Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Торжественные мероприятия, посвященные 63-ей годовщине победы, проходят сегодня в Дзержинске

14 апреля 2009, 08:04
Торжественные мероприятия, посвященные 63-ей годовщине победы, проходят сегодня в Дзержинске Posted on мая 09, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В нем приняли участие Мэр города Виктор Портнов, Председатель Городской Думы Илья Поляшов, военный комиссар города Дзержинска Хасан Балкаров, Председатель городского Совета ветеранов Иван Боев, офицеры дзержинского гарнизона, учащиеся кадетского класса и др. Запланировано также праздничное шествие колонн к Площади Героев, возглавляемое военным оркестром. На Площади Героев к Вечному огню будут возложены гирлянды, венки и живые цветы. По окончании мероприятий у Обелиска Славы на старом кладбище у Мемориала памяти воинам, умершим в госпиталях города Дзержинска во время Великой Отечественной войны, начнется гражданская панихида. Кроме того, на площади Дзержинского состоится праздничный концерт творческих коллективов Дворца культуры химиков. В это же время около стадиона «Химик» будет развернута полевая кухня. Вечером город Дзержинск посетит Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Он вместе с Мэром Дзержинска Виктором Портновым поздравит ветеранов города с Днем победы.

Торжественные мероприятия, посвященные 63-ей годовщине победы, проходят сегодня в Дзержинске

Posted on мая 09, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В нем приняли участие Мэр города Виктор Портнов, Председатель Городской Думы Илья Поляшов, военный комиссар города Дзержинска Хасан Балкаров, Председатель городского Совета ветеранов Иван Боев, офицеры дзержинского гарнизона, учащиеся кадетского класса и др.

Запланировано также праздничное шествие колонн к Площади Героев, возглавляемое военным оркестром. На Площади Героев к Вечному огню будут возложены гирлянды, венки и живые цветы.
По окончании мероприятий у Обелиска Славы на старом кладбище у Мемориала памяти воинам, умершим в госпиталях города Дзержинска во время Великой Отечественной войны, начнется гражданская панихида.
Кроме того, на площади Дзержинского состоится праздничный концерт творческих коллективов Дворца культуры химиков. В это же время около стадиона «Химик» будет развернута полевая кухня.
Вечером город Дзержинск посетит Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Он вместе с Мэром Дзержинска Виктором Портновым поздравит ветеранов города с Днем победы.
"