Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Водитель маршрутки обвиняется в нарушении ПДД, повлекшем смерть пассажирки автобуса

14 апреля 2009, 08:04
Водитель маршрутки обвиняется в нарушении ПДД, повлекшем смерть пассажирки автобуса Posted on мая 12, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В Ленинском районном суде г. Н.Новгорода началось рассмотрение уголовного дела в отношении водителя маршрутного автобуса № 77. Органами предварительного расследования водитель обвиняется в том, что в феврале 2008 года он, двигаясь по маршруту "Щербинки - улица Космическая", нарушил правила дорожного движения, в результате чего одна из пассажирок автобуса скончалась. Отъезжая от остановки общественного транспорта "Карповская церковь" водитель автобуса № 77 не убедился в том, что высадка и посадка пассажиров завершена и двери автобуса закрыты полностью. В результате этого одной из пассажирок дверями автобуса зажало руку, из-за чего она упала, и на нее был совершен наезд. В результате преступной неосторожности водителя потерпевшая скончалась.

Водитель маршрутки обвиняется в нарушении ПДД, повлекшем смерть пассажирки автобуса

Posted on мая 12, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В Ленинском районном суде г. Н.Новгорода началось рассмотрение уголовного дела в отношении водителя маршрутного автобуса № 77.

Органами предварительного расследования водитель обвиняется в том, что в феврале 2008 года он, двигаясь по маршруту "Щербинки - улица Космическая", нарушил правила дорожного движения, в результате чего одна из пассажирок автобуса скончалась.
Отъезжая от остановки общественного транспорта "Карповская церковь" водитель автобуса № 77 не убедился в том, что высадка и посадка пассажиров завершена и двери автобуса закрыты полностью. В результате этого одной из пассажирок дверями автобуса зажало руку, из-за чего она упала, и на нее был совершен наезд. В результате преступной неосторожности водителя потерпевшая скончалась.
"