Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Более 90 % нарушений электроснабжения после обильного снегопада в Нижегородской области энергетиками

14 апреля 2009, 08:04
Более 90 % нарушений электроснабжения после обильного снегопада в Нижегородской области энергетиками устранено Posted on ноября 29, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Специалистами ОАО «Нижновэнерго» было восстановлено электроснабжение большинства потребителей Нижегородской области к вечеру 28 ноября. Восстановительные мероприятия по оставшимся населенным пунктам в области планируется завершить в ближайшее время. Благодаря оперативным действиям специалистов выездных бригад производственных отделений ОАО «Нижновэнерго», электроснабжение большинства потребителей Нижегородской области было восстановлено в короткие сроки. Как отметил технический директор ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Сергей Андрус, ремонтно-восстановительные работы специалистами ОАО «Нижновэнерго» велись круглосуточно и продолжают осуществляться - до полного устранения всех неполадок в электросетевом комплексе. Для восстановления повреждений задействованы все аварийно – восстановительные бригады ОАО «Нижновэнерго». Одним из важнейших факторов, позволившим избежать длительных нарушений в энергоснабжении потребителей, стала своевременная подготовка к прохождению осенне-зимнего периода. Напомним, в ночь с 27 на 28 ноября в нижегородской области наблюдался обильный снегопад с сильным ветром, что привело к повреждению линий электропередач.

Более 90 % нарушений электроснабжения после обильного снегопада в Нижегородской области энергетиками устранено

Posted on ноября 29, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Специалистами ОАО «Нижновэнерго» было восстановлено электроснабжение большинства потребителей Нижегородской области к вечеру 28 ноября. Восстановительные мероприятия по оставшимся населенным пунктам в области планируется завершить в ближайшее время.
 
Благодаря оперативным действиям специалистов выездных бригад производственных отделений ОАО «Нижновэнерго», электроснабжение большинства потребителей Нижегородской области было восстановлено в короткие сроки. Как отметил технический директор ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Сергей Андрус, ремонтно-восстановительные работы специалистами ОАО «Нижновэнерго» велись круглосуточно и продолжают осуществляться - до полного устранения всех неполадок в электросетевом комплексе.
 
Для восстановления повреждений задействованы все аварийно – восстановительные бригады ОАО «Нижновэнерго». Одним из важнейших факторов, позволившим избежать длительных нарушений в энергоснабжении потребителей, стала своевременная подготовка к прохождению осенне-зимнего периода.
 
Напомним, в ночь с 27 на 28 ноября в нижегородской области наблюдался обильный снегопад с сильным ветром, что привело к повреждению линий электропередач.
"