Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Более 8 млн. рублей задолженностей погашено в рамках месячника, проведенного судебными приставами

14 апреля 2009, 07:04
Более 8 млн. рублей задолженностей погашено в рамках месячника, проведенного судебными приставами Posted on мая 13, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » С 7 апреля по 7 мая 2008 года Управлением Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области совместно с Отделением Пенсионного фонда РФ по Нижегородской области проведен месячник по взысканию задолженностей в пользу Пенсионного Фонда Российской Федерации. Цель данного мероприятия - активизировать работу по взысканию указанных задолженностей с физических и юридических лиц. В рамках месячника проводились ежедневные рейды во всех районах Нижнего Новгорода и области. Итогом проведения совместных мероприятий являются двусторонние отчеты о проделанной работе. За время проведения указанного мероприятия достигнуты следующие показатели: осуществлены выходы по2643 должникам; по 33 исполнительным документам о взыскании в пользу ПФР наложены аресты на имущество должников на сумму более 720 тыс.руб.; фактическим исполнением окончено более 1600 исполнительных документов данной категории на общую сумму 8 млн. 044 тыс. руб. Таким образом, проведенные рейды и выезды по месту нахождения должников показали положительную динамику, способствующую повышению реального исполнения исполнительных документов о взыскании в пользу Пенсионного фонда.

Более 8 млн. рублей задолженностей погашено в рамках месячника, проведенного судебными приставами

Posted on мая 13, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

С 7 апреля по 7 мая 2008 года Управлением Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области совместно с Отделением Пенсионного фонда РФ по Нижегородской области проведен месячник по взысканию задолженностей в пользу Пенсионного Фонда Российской Федерации.

Цель данного мероприятия - активизировать работу по взысканию указанных задолженностей с физических и юридических лиц. В рамках месячника проводились ежедневные рейды во всех районах Нижнего Новгорода и области. Итогом проведения совместных мероприятий являются двусторонние отчеты о проделанной работе.
За время проведения указанного мероприятия достигнуты следующие показатели: осуществлены выходы по2643 должникам; по 33 исполнительным документам о взыскании в пользу ПФР наложены аресты на имущество должников на сумму более 720 тыс.руб.; фактическим исполнением окончено более 1600 исполнительных документов данной категории на общую сумму 8 млн. 044 тыс. руб.
Таким образом, проведенные рейды и выезды по месту нахождения должников показали положительную динамику, способствующую повышению реального исполнения исполнительных документов о взыскании в пользу Пенсионного фонда.
"