Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Очистные сооружения поселка Сатис Дивеевского района будут пущены 14 мая

14 апреля 2009, 07:04
Очистные сооружения поселка Сатис Дивеевского района будут пущены 14 мая Posted on мая 14, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Работы по объекту «Очистные сооружения канализации в п. Сатис Дивеевского района Нижегородской области» выполнены в рамках реализации областной целевой программы «Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области». Необходимость в реконструкции очистных сооружений в п. Сатис возникла в связи с моральным и физическим старением и изношенностью оборудования и подводящих систем канализации к очистным сооружениям, недостаточной мощностью при энергоёмкой характеристике существующей поселковой канализационной насосной станции. Между тем, после окончания строительства в п. Сатис Открытого технопарка нагрузка на очистные сооружения возрастет на 300 кубометров в сутки.

Очистные сооружения поселка Сатис Дивеевского района будут пущены 14 мая

Posted on мая 14, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Работы по объекту «Очистные сооружения канализации в п. Сатис Дивеевского района Нижегородской области» выполнены в рамках реализации областной целевой программы «Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области».

Необходимость в реконструкции очистных сооружений в п. Сатис возникла в связи с моральным и физическим старением и изношенностью оборудования и подводящих систем канализации к очистным сооружениям, недостаточной мощностью при энергоёмкой характеристике существующей поселковой канализационной насосной станции. Между тем, после окончания строительства в п. Сатис Открытого технопарка нагрузка на очистные сооружения возрастет на 300 кубометров в сутки.
"