Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

В Краснобаковском районе можно разместить логистический центр или индустриальный комплекс, считает Д

14 апреля 2009, 07:04
В Краснобаковском районе можно разместить логистический центр или индустриальный комплекс, считает Дмитрий Сватковский Posted on ноября 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В рамках визита министр инвестиционной политики осмотрел площадку бывшей воинской части. По его мнению, « заброшенная воинская часть, расположенная в районе, с ее инфраструктурой и коммуникациями – потенциально привлекательна для инвесторов». Дмитрий Сватковский также ознакомился с работой завода по производству биотоплива в Краснобаковском районе. «Предприятие, которое производит экологически чистое биотопливо из древесных отходов, не выделяющее при сгорании вредных веществ, заслуживает поддержки со стороны регионального правительства», - заявил министр. Кроме того, Дмитрий Сватковского отметил, что «самая привлекательная черта Краснобаковского района – наличие железной дороги». По мнению министра, близость к важной транспортной артерии позволяет району развивать не только перерабатывающую промышленность, но и строить предприятия, которые будут производить готовую продукцию. «Чтобы в район пришли инвесторы, нужно, прежде всего, решить проблемы с энергетикой и газом, а квалифицированный персонал здесь имеется в достатке», - подчеркнул он. В завершение визита Дмитрий Сватковский провел встречу с активом Краснобаковского района, в ходе которой рассказал об основных результатах работы Правительства Нижегородской области, сообщает пресс-служба губернатора.

В Краснобаковском районе можно разместить логистический центр или индустриальный комплекс, считает Дмитрий Сватковский

Posted on ноября 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В рамках визита министр инвестиционной политики осмотрел площадку бывшей воинской части. По его мнению, « заброшенная воинская часть, расположенная в районе, с ее инфраструктурой и коммуникациями – потенциально привлекательна для инвесторов».
 
Дмитрий Сватковский также ознакомился с работой завода по производству биотоплива в Краснобаковском районе.
 
«Предприятие, которое производит экологически чистое биотопливо из древесных отходов, не выделяющее при сгорании вредных веществ, заслуживает поддержки со стороны регионального правительства», - заявил министр.
 
Кроме того, Дмитрий Сватковского отметил, что «самая привлекательная черта Краснобаковского района – наличие железной дороги». По мнению министра, близость к важной транспортной артерии позволяет району развивать не только перерабатывающую промышленность, но и строить предприятия, которые будут производить готовую продукцию.
 
«Чтобы в район пришли инвесторы, нужно, прежде всего, решить проблемы с энергетикой и газом, а квалифицированный персонал здесь имеется в достатке», - подчеркнул он.
 
В завершение визита Дмитрий Сватковский провел встречу с активом Краснобаковского района, в ходе которой рассказал об основных результатах работы Правительства Нижегородской области, сообщает пресс-служба губернатора.
"