Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Дорожные службы Нижегородской области в день выборов, 2 декабря, перейдут на круглосуточный режим ра

14 апреля 2009, 07:04
Дорожные службы Нижегородской области в день выборов, 2 декабря, перейдут на круглосуточный режим работы Posted on ноября 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Для усиления контроля и оперативного руководства деятельностью дорожных организаций директор Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области (ГУАД НО) А.А.Герасименко подписал приказ об организации круглосуточного дежурства в декабре 2007 года. Все дорожные службы Нижегородской области 2 декабря – в День выборов в Государственную Думу - будут находиться в рабочем состоянии. В связи с выборами сотрудникам отдела технического надзора ГУАД НО поручено усилить контроль за состоянием автомобильных дорог общего пользования и провести работу с подрядными дорожными организациями об оказании помощи главам местных и поселковых администраций по расчистке автомобильных дорог муниципального значения, чтобы подъезды и подходы к избирательным участкам населенных пунктов области были очищены от снега и наледи. Диспетчерской службе ГУАД НО поручено ежедневно до 8.00 по утвержденной форме представлять информацию по качеству уборки автомобильных дорог и количеству дорожной техники, занятой на этих работах, в дежурно-диспетчерскую службу министерства ЖКХ.

Дорожные службы Нижегородской области в день выборов, 2 декабря, перейдут на круглосуточный режим работы

Posted on ноября 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Для усиления контроля и оперативного руководства деятельностью дорожных организаций директор Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области (ГУАД НО) А.А.Герасименко подписал приказ об организации круглосуточного дежурства в декабре 2007 года. Все дорожные службы Нижегородской области 2 декабря – в День выборов в Государственную Думу - будут находиться в рабочем состоянии.
 
В связи с выборами сотрудникам отдела технического надзора ГУАД НО поручено усилить контроль за состоянием автомобильных дорог общего пользования и провести работу с подрядными дорожными организациями об оказании помощи главам местных и поселковых администраций по расчистке автомобильных дорог муниципального значения, чтобы подъезды и подходы к избирательным участкам населенных пунктов области были очищены от снега и наледи.
 
Диспетчерской службе ГУАД НО поручено ежедневно до 8.00 по утвержденной форме представлять информацию по качеству уборки автомобильных дорог и количеству дорожной техники, занятой на этих работах, в дежурно-диспетчерскую службу министерства ЖКХ.
"