Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Из-за временного закрытия аэропорта «Внуково» самолет с Олимпийскими чемпионами на борту откладывает

14 апреля 2009, 07:04
Из-за временного закрытия аэропорта «Внуково» самолет с Олимпийскими чемпионами на борту откладывает вылет в Нижний Новгород Posted on ноября 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Начало мастер-класса было запланировано ориентировочно на 14.00, однако, как пояснили собравшимся, мероприятие откладывается из-за того, что спортсмены пока не смогли вылететь из Москвы. Дело в том, что в аэропорту «Внуково» пассажирский самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, из-за чего аэропорт временно не работает. По информации МАНН «Нижний Новгород», отправка рейсов должна начаться в 13.45. Напомним, сегодня утром авиарейс из Бишкека приземлился в Нижнем Новгороде из-за закрытия полосы в Шереметьево. Нижний Новгород, являющийся запасной авиаплощадкой для Москвы, сегодня принял рейс из Бишкека со 170 пассажирами на борту. Задержался самолет в Н. Новгороде ненадолго. Воспользоваться площадками запасных аэропортов авиапилоты были вынуждены из-за инцидента, произошедшего в московском аэропорту Шереметьево, где 30 ноября самолет с 35 тоннами груза выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, из-за чего последняя временно была закрыта.

Из-за временного закрытия аэропорта «Внуково» самолет с Олимпийскими чемпионами на борту откладывает вылет в Нижний Новгород

Posted on ноября 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Начало мастер-класса было запланировано ориентировочно на 14.00, однако, как пояснили собравшимся, мероприятие откладывается из-за того, что спортсмены пока не смогли вылететь из Москвы. Дело в том, что в аэропорту «Внуково» пассажирский самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, из-за чего аэропорт временно не работает. По информации МАНН «Нижний Новгород», отправка рейсов должна начаться в 13.45.
 
Напомним, сегодня утром авиарейс из Бишкека приземлился в Нижнем Новгороде из-за закрытия полосы в Шереметьево. Нижний Новгород, являющийся запасной авиаплощадкой для Москвы, сегодня принял рейс из Бишкека со 170 пассажирами на борту. Задержался самолет в Н. Новгороде ненадолго.
 
Воспользоваться площадками запасных аэропортов авиапилоты были вынуждены из-за инцидента, произошедшего в московском аэропорту Шереметьево, где 30 ноября самолет с 35 тоннами груза выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, из-за чего последняя временно была закрыта.
"