Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Оперативные результаты выборов нижегородцы смогут узнать по sms

14 апреля 2009, 07:04
Оперативные результаты выборов нижегородцы смогут узнать по sms Posted on ноября 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Для того, чтобы получить предварительные итоги подсчета голосов избирателей, необходимо отправить SMS без символов или SMS с номером интересующего Вас субъекта РФ и номером избирательного участка (через пробел) на номер 5503. После этого, как говорится на сайте облизбиркома, «Вы получите предварительные итоги голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва на Ваш мобильный телефон». Информация доступна с 21 часа 2 декабря 2007 года, по московскому времени. Пример sms-сообщения: 70 261 — получение информации по 261 избирательному участку Томской области. Сервис операторов сотовой связи доступен с 21 ноября по 10 декабря 2007 года для абонентов сетей МТС, Билайн, МегаФон, Utel, Мотив, Оренбург GSM, НТК, Нижегородская сотовая связь, Связьинформ, ON GSM (УЛЬЯНОВСК-GSM, ТАТИНКОМ, Чувашия Мобайл), Стек GSM, БайкалВестКом, АКОС, Цифровая экспансия, БашСЕЛ, TELE2, Смартс, Скай Линк, Сотовая связь Башкортостана их региональных партнеров. Услуга операторов сотовой связи платная. Напомним, ранее мы уже писали о том, что сотовые операторы Нижегородской области принимают участие в кампании по повышению явки на выборы в Госдуму, которые пройдут 2 декабря. Так 29 ноября многим абонентам в Нижнем Новгороде пришли смс-сообщения от операторов сотовой связи с призывами прийти в день выборов на избирательные участки.

Оперативные результаты выборов нижегородцы смогут узнать по sms

Posted on ноября 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Для того, чтобы получить предварительные итоги подсчета голосов избирателей, необходимо отправить SMS без символов или SMS с номером интересующего Вас субъекта РФ и номером избирательного участка (через пробел) на номер 5503.  После этого, как говорится на сайте облизбиркома, «Вы получите предварительные итоги голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва на Ваш мобильный телефон».
 
Информация доступна с 21 часа 2 декабря 2007 года, по московскому времени. Пример sms-сообщения: 70 261 — получение информации по 261 избирательному участку Томской области.
 
Сервис операторов сотовой связи доступен с 21 ноября по 10 декабря 2007 года для абонентов сетей МТС, Билайн, МегаФон, Utel, Мотив, Оренбург GSM, НТК, Нижегородская сотовая связь, Связьинформ, ON GSM (УЛЬЯНОВСК-GSM, ТАТИНКОМ, Чувашия Мобайл), Стек GSM, БайкалВестКом, АКОС, Цифровая экспансия, БашСЕЛ, TELE2, Смартс, Скай Линк, Сотовая связь Башкортостана их региональных партнеров. Услуга операторов сотовой связи платная.
 
 Напомним, ранее мы уже писали о том, что сотовые операторы Нижегородской области принимают участие в кампании по повышению явки на выборы в Госдуму, которые пройдут 2 декабря. Так 29 ноября многим абонентам в Нижнем Новгороде пришли смс-сообщения от операторов сотовой связи с призывами прийти в день выборов на избирательные участки.  
"