Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Наплавной мост через Волгу откроется 15 мая

14 апреля 2009, 07:04
Наплавной мост через Волгу откроется 15 мая Posted on мая 14, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В связи с окончанием паводкового периода, установлением устойчивого уровня воды и сезонным увеличением транспортного потока ГУ «Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области» совместно с ОАО «Нижегородский порт» и Нижегородским районом водных путей и судоходства обеспечивают комиссионную сдачу наплавного моста через р.Волгу в эксплуатацию. 15 мая в 16.00 часов в районе ул.Акимова (автодорога Н.Новгород-Шахунья-Киров) состоится комиссионный ввод наплавного автодорожного моста в эксплуатацию. Открытие движения по наплавному автодорожному мосту произойдет сразу после одобрения комиссией качества монтажа. Организацию движения автотранспорта обеспечивает УГИБДД ГУВД по Нижегородской области. Согласно распоряжения установлен ежедневный график движения автотранспорта по наплавному мосту через р.Волгу: утром - с 6.30 до 8.30 вечером - с 17.30 до 22.00 Движение по наплавному мосту (до окончания навигационного периода на р.Волге) происходит по следующей схеме: по Волжскому мосту – в направлении от г.Бор в Н.Новгород; по наплавному мосту – от улицы Акимова (Н.Новгород) в сторону г.Бор. График движения в праздничные и предпраздничные дни согласовывается дополнительно в установленном порядке конкретно в каждом случае. За Волжским государственным бассейновым управлением водных путей и судоходства остается право оперативной разводки наплавного моста для пропуска пассажирских судов, выбившихся из графика по метеоусловиям, и аварийно-спасательных судов.

Наплавной мост через Волгу откроется 15 мая

Posted on мая 14, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В связи с окончанием паводкового периода, установлением устойчивого уровня воды и сезонным увеличением транспортного потока ГУ «Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области» совместно с ОАО «Нижегородский порт» и Нижегородским районом водных путей и судоходства обеспечивают комиссионную сдачу наплавного моста через р.Волгу в эксплуатацию.

15 мая в 16.00 часов в районе ул.Акимова (автодорога Н.Новгород-Шахунья-Киров) состоится комиссионный ввод наплавного автодорожного моста в эксплуатацию. Открытие движения по наплавному автодорожному мосту произойдет сразу после одобрения комиссией качества монтажа. Организацию движения автотранспорта обеспечивает УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
Согласно распоряжения установлен ежедневный график движения автотранспорта по наплавному мосту через р.Волгу: утром - с 6.30 до 8.30 вечером - с 17.30 до 22.00
Движение по наплавному мосту (до окончания навигационного периода на р.Волге) происходит по следующей схеме: по Волжскому мосту – в направлении от г.Бор в Н.Новгород; по наплавному мосту – от улицы Акимова (Н.Новгород) в сторону г.Бор.
График движения в праздничные и предпраздничные дни согласовывается дополнительно в установленном порядке конкретно в каждом случае. За Волжским государственным бассейновым управлением водных путей и судоходства остается право оперативной разводки наплавного моста для пропуска пассажирских судов, выбившихся из графика по метеоусловиям, и аварийно-спасательных судов.
"