Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

День дворника отметят в Нижнем Новгороде 15 мая

14 апреля 2009, 07:04
День дворника отметят в Нижнем Новгороде 15 мая Posted on мая 14, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 15 мая в 14.00 глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поздравит дворников города с их профессиональным праздником, который традиционно отмечается в третье воскресенье мая. В этот день будут озвучены итоги конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший дворник», который ежегодно проводит администрация Нижнего Новгорода при содействии городского комитета профсоюзов работников жилищно-коммунального хозяйства. Работа дворников оценивалась как в зимний, так и в летний периоды. Конкурс подразделялся на два этапа: районный и городской. Во второй этап конкурса прошли по восемь лидеров районных соревнований. Во время последнего этапа работы в летний период комиссия проверила качество уборки дворов и контейнерных площадок, состояние отмосток, покраску ограждений, детских и спортивных площадок, побелку и подрезку деревьев. Важны также положительные отзывы жителей и отсутствие протоколов о нарушении нормативов и правил со стороны городской Административно-технической инспекции и областной Жилищной инспекции. Победители конкурса получат от главы города почётные грамоты. По решению администрации города их фотографии будут размещены в галерее почета на улице Большая Покровская. Ценные подарки и денежные премии получат все 16 финалистов конкурса профессионального мастерства. 1-е место заняли дворники из Автозаводского района Светлана Григорьевна Кальянова (за летний период) и Нина Григорьевна Аралкина (за зимний период). 2-е место присудили Валентине Николаевне Закуражновой из Московского района и Татьяне Юрьевне Чибиревой из Приокского района. 3-е место завоевали Наталья Николаевна Лимачёва из Нижегородского района и Валентина Ивановна Муравьёва из Московского района, сообщает пресс-служба администрации города.

День дворника отметят в Нижнем Новгороде 15 мая

Posted on мая 14, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

15 мая в 14.00 глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поздравит дворников города с их профессиональным праздником, который традиционно отмечается в третье воскресенье мая. В этот день будут озвучены итоги конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший дворник», который ежегодно проводит администрация Нижнего Новгорода при содействии городского комитета профсоюзов работников жилищно-коммунального хозяйства.

Работа дворников оценивалась как в зимний, так и в летний периоды. Конкурс подразделялся на два этапа: районный и городской. Во второй этап конкурса прошли по восемь лидеров районных соревнований.
Во время последнего этапа работы в летний период комиссия проверила качество уборки дворов и контейнерных площадок, состояние отмосток, покраску ограждений, детских и спортивных площадок, побелку и подрезку деревьев. Важны также положительные отзывы жителей и отсутствие протоколов о нарушении нормативов и правил со стороны городской Административно-технической инспекции и областной Жилищной инспекции.
Победители конкурса получат от главы города почётные грамоты. По решению администрации города их фотографии будут размещены в галерее почета на улице Большая Покровская. Ценные подарки и денежные премии получат все 16 финалистов конкурса профессионального мастерства.
1-е место заняли дворники из Автозаводского района Светлана Григорьевна Кальянова (за летний период) и Нина Григорьевна Аралкина (за зимний период). 2-е место присудили Валентине Николаевне Закуражновой из Московского района и Татьяне Юрьевне Чибиревой из Приокского района. 3-е место завоевали Наталья Николаевна Лимачёва из Нижегородского района и Валентина Ивановна Муравьёва из Московского района, сообщает пресс-служба администрации города.
"