Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Принятие Присяги сотрудников органов внутренних дел РФ курсантами первых курсов пройдет 3 октября в

14 апреля 2009, 07:04
Принятие Присяги сотрудников органов внутренних дел РФ курсантами первых курсов пройдет 3 октября в Нижегородской академии МВД Posted on октября 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Теперь, после ритуала принятия Присяги они станут полноправными сотрудниками органов внутренних дел. Клятва верности служения народу, закону, Отечеству возложит на плечи молодых курсантов обязанности сотрудника органов внутренних дел. После принятия Присяги, 257 человек, станут полноправными сотрудниками милиции, которым предстоит пройти долгий и нелегкий путь познания своей профессии, познакомиться с задачами, стоящими перед ними. По традиции торжественные мероприятия по случаю принятия Присяги пройдут на плацу академии. Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий совершит молебен и обратится с напутствием к молодым сотрудникам. По окончании мероприятия, Владыка проведет встречу с личным составом академии, на которой ответит на все интересующие вопросы. Традиционно мероприятия завершатся праздничным концертом, подготовленным силами первокурсников.

Принятие Присяги сотрудников органов внутренних дел РФ курсантами первых курсов пройдет 3 октября в Нижегородской академии МВД

Posted on октября 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Теперь, после ритуала принятия Присяги они станут полноправными сотрудниками органов внутренних дел. Клятва верности служения народу, закону, Отечеству возложит на плечи молодых курсантов обязанности сотрудника органов внутренних
дел. После принятия Присяги, 257 человек, станут полноправными сотрудниками милиции, которым предстоит пройти долгий и нелегкий путь познания своей профессии, познакомиться с задачами, стоящими перед ними.
 
По традиции торжественные мероприятия по случаю принятия Присяги пройдут на плацу академии.  Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий совершит молебен и обратится с напутствием к молодым сотрудникам. По окончании мероприятия, Владыка проведет встречу с личным составом академии, на которой ответит на все интересующие вопросы.
 
Традиционно мероприятия завершатся праздничным концертом, подготовленным силами первокурсников.
"