Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Международный симпозиум “Формирование рынка зерна ржи, его производство и глубокая переработка” сос

14 апреля 2009, 07:04
Международный симпозиум “Формирование рынка зерна ржи, его производство и глубокая переработка” состоится в Нижнем Новгороде 16 мая Posted on мая 15, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Главная задача симпозиума - знакомство с новыми технологиями получения ржаных продуктов, возрождения былой роли ржаного хлеба в полноценном питании человека, решение проблемы востребованности ржаного зерна. Положительным опытом использования ржи в хлебопекарной промышленности поделятся специалисты из Финляндии, Германии и Белоруссии. В работе симпозиума примут участие заместитель губернатора Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства и охраны объектов культурного наследия Ирина Живихина, министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Василий Казаков, министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Леонид Седов, а также известные российские ученые в области селекции и переработки ржи, руководители зернопроизводящих хозяйств и перерабатывающих предприятий из всех регионов ПФО. Симпозиум стартует 16 мая в 10-00 в торгово-промышленной палате Нижегородской области.

Международный симпозиум “Формирование рынка зерна ржи, его производство и глубокая переработка” состоится в Нижнем Новгороде 16 мая

Posted on мая 15, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Главная задача симпозиума - знакомство с новыми технологиями получения ржаных продуктов, возрождения былой роли ржаного хлеба в полноценном питании человека, решение проблемы востребованности ржаного зерна. Положительным опытом использования ржи в хлебопекарной промышленности поделятся специалисты из Финляндии, Германии и Белоруссии.

В работе симпозиума примут участие заместитель губернатора Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства и охраны объектов культурного наследия Ирина Живихина, министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Василий Казаков, министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Леонид Седов, а также известные российские ученые в области селекции и переработки ржи, руководители зернопроизводящих хозяйств и перерабатывающих предприятий из всех регионов ПФО.
Симпозиум стартует 16 мая в 10-00 в торгово-промышленной палате Нижегородской области.
"