Posted 3 февраля 2009,, 12:02

Published 3 февраля 2009,, 12:02

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

Мэр Дзержинска Виктор Портнов отмечает свое 52-летие

3 февраля 2009, 12:02
Сегодня с самого утра в адрес мэра Дзержинска поступают телеграммы и поздравления с Днем рождения.

Среди первых главу города поздравил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. В своей телеграмме он отметил компетентность и чувство личной ответственности за принятые решения, а также внимательное отношение к людям и высокие человеческие и деловые качества Виктора Портнова. Валерий Шанцев пожелал ему счастья и благополучия, а также успехов в дальнейшей работе на благо Дзержинска и Нижегородской области.

Правительственные телеграммы Виктору Портнову направили заместитель председателя правительства Нижегородской области по ЖКХ и охране окружающей среды Александр Крючков, председатель областного Законодательного Собрания Нижегородской области Виктор Лунин, член Совета Федерации Федерального Собрания Леонид Белов. Поздравительные телеграммы поступили от главы города Нижнего Новгорода Вадима Булавинова и Председателя Городской Думы города Нижнего Новгорода Ивана Карнилина.

Свои поздравления с днем рождения и наилучшими пожеланиями мэру Дзержинска адресовал и Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий, выразивший в своем послании благодарность Виктору Портнову за поддержку благих начинаний Нижегородской епархии русской Православной Церкви.

Среди множества поздравительных посланий, поступивших на имя главы Дзержинска, есть и поздравления от руководителей управлений, входящих в аппарат Губернатора и Правительства Нижегородской области, депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области и фракции «Единая Россия», глав местного самоуправления Нижегородской области, Командования и Военного Совета 22 гвардейской Кенигсбергской армии, Главного Управления внутренних дел по Нижегородской области, а также руководителей дзержинских и нижегородских предприятий и учреждений, представителей промышленности, науки, культуры и многих других.

Все они, желая Виктору Портнову крепкого здоровья, счастья, реализации всех планов и успехов во всех начинаниях, отмечают высокий профессионализм, компетентность, ответственность, практический опыт и неиссякаемую энергию мэра Дзержинска.

"