Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Финансирование капремонта дорог Нижнего Новгорода в 2008 году увеличено в 1,5 раза

14 апреля 2009, 07:04
Финансирование капремонта дорог Нижнего Новгорода в 2008 году увеличено в 1,5 раза Posted on мая 15, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 15 мая 2008 года директор департамента транспорта и связи Владимир Грибов и начальник Главного управления благоустройства Виталий Ковалев совместно с депутатами Законодательного собрания провели осмотр основных транспортных развязок в Канавинском и Приокском районах Нижнего Новгорода. Целью данного мероприятия является проверка хода ремонтных работ на дорогах города. Начиная с 2007 года, значительно увеличился объем работ по капитальному ремонту и благоустройству дворовых территорий, приведены в нормативное состояние магистральные дороги и улицы городского значения. В прошлом году было отремонтировано 1,6 млн. кв.м дорог на сумму более 1 млрд. рублей. Это в пять раз превышает показатели 2002 года. По программе капитального ремонта дорог Нижнего Новгорода в 2008 году планируется провести работы на сумму почти 1,5 млрд. рублей. Ремонт будет выполнен на площадях Минина и Комсомольская, улицах Нижне-Волжская набережная, Бекетова, Полтавская, Геологов, Раевского, Советской Армии, Снежная, Премудрова, Таганская, Литвинова, Долгополова, Мечникова, Коммуны, Свободы и Щербакова. Особое внимание администрация Нижнего Новгорода в этом году уделит комплексному благоустройству в рамках программы «Город-сад» во всех районах города. По словам Виталия Ковалева, в 2008 году впервые выделены деньги на капитальный ремонт дорог в частном секторе – 217 млн. рублей. Работы будут проведены в поселках Дубенки, Ляхово, Стахановский, Доскино, Гнилицы, Стригино, Копосово, а также в микрорайонах Авиационный и Спортивный. В ходе выездного расширенного совещания представители администрации города и депутаты Законодательного собрания отметили, что проблемы ремонта, реконструкции и строительства новых транспортных развязок необходимо решать сообща.

Финансирование капремонта дорог Нижнего Новгорода в 2008 году увеличено в 1,5 раза

Posted on мая 15, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

15 мая 2008 года директор департамента транспорта и связи Владимир Грибов и начальник Главного управления благоустройства Виталий Ковалев совместно с депутатами Законодательного собрания провели осмотр основных транспортных развязок в Канавинском и Приокском районах Нижнего Новгорода. Целью данного мероприятия является проверка хода ремонтных работ на дорогах города.

Начиная с 2007 года, значительно увеличился объем работ по капитальному ремонту и благоустройству дворовых территорий, приведены в нормативное состояние магистральные дороги и улицы городского значения. В прошлом году было отремонтировано 1,6 млн. кв.м дорог на сумму более 1 млрд. рублей. Это в пять раз превышает показатели 2002 года.
По программе капитального ремонта дорог Нижнего Новгорода в 2008 году планируется провести работы на сумму почти 1,5 млрд. рублей. Ремонт будет выполнен на площадях Минина и Комсомольская, улицах Нижне-Волжская набережная, Бекетова, Полтавская, Геологов, Раевского, Советской Армии, Снежная, Премудрова, Таганская, Литвинова, Долгополова, Мечникова, Коммуны, Свободы и Щербакова.
Особое внимание администрация Нижнего Новгорода в этом году уделит комплексному благоустройству в рамках программы «Город-сад» во всех районах города.
По словам Виталия Ковалева, в 2008 году впервые выделены деньги на капитальный ремонт дорог в частном секторе – 217 млн. рублей. Работы будут проведены в поселках Дубенки, Ляхово, Стахановский, Доскино, Гнилицы, Стригино, Копосово, а также в микрорайонах Авиационный и Спортивный.
В ходе выездного расширенного совещания представители администрации города и депутаты Законодательного собрания отметили, что проблемы ремонта, реконструкции и строительства новых транспортных развязок необходимо решать сообща.
"