Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Благотворительную акцию «Доброта рождает доброту» проведет в Шахунском районе Нижегородский Красный

14 апреля 2009, 07:04
Благотворительную акцию «Доброта рождает доброту» проведет в Шахунском районе Нижегородский Красный Крест Posted on октября 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В рамках акции для пожилых людей, из числа социально уязвимых категорий населения (одиноких престарелых и инвалидов) проживающих в Шахунском районе, коллектив Шахунского Дворца культуры проведет музыкально-развлекательную программу «От всей души». В программе прозвучат русские народные песни и др. Социально уязвимым категориям населения – одиноким престарелым и инвалидам и социальным учреждениям района будет оказана комплексная поддержка в виде гигиенических наборов, одежды, обуви, медикаментов и др., пожилые люди смогут пообщаться друг с другом, поделиться советами и обсудить житейские темы. Также во время благотворительной акции социально уязвимым семьям из числа многодетных и неполных семей, имеющим детей школьного возраста, родители которых не смогли собрать детей в школу будет оказана помощь в виде наборов школьника. В рамках акции будут проведены профилактические мероприятия по снижению вирусных респираторных заболеваний среди социально уязвимых групп населения (многодетных и неполных семей, одиноких престарелых и инвалидов, детских домов и приютов, домов Милосердия и др.). Акция пройдет при поддержке губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева и при участии Главы местного самоуправления Шахунского района В.М. Смирнова .

Благотворительную акцию «Доброта рождает доброту» проведет в Шахунском районе Нижегородский Красный Крест

Posted on октября 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В рамках акции для пожилых людей, из числа социально уязвимых категорий населения (одиноких престарелых и инвалидов) проживающих в Шахунском районе, коллектив Шахунского Дворца культуры проведет музыкально-развлекательную программу «От всей души». В программе прозвучат русские народные песни и др.
 
Социально уязвимым категориям населения – одиноким престарелым и инвалидам и социальным учреждениям района будет оказана комплексная поддержка в виде гигиенических наборов, одежды, обуви, медикаментов и др., пожилые люди смогут пообщаться друг с другом, поделиться советами и обсудить житейские темы. Также во время благотворительной акции социально уязвимым семьям из числа многодетных и неполных семей, имеющим детей школьного возраста, родители которых не смогли собрать детей в школу будет оказана помощь в виде наборов школьника.
 
В рамках акции будут проведены профилактические мероприятия по снижению вирусных респираторных заболеваний среди социально уязвимых групп населения (многодетных и неполных семей, одиноких престарелых и инвалидов, детских домов и приютов, домов Милосердия и др.).
 
Акция пройдет при поддержке губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева  и при участии Главы местного самоуправления Шахунского района В.М. Смирнова .
"