Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Ветераны и инвалиды Нижегородского района получат жилищные субсидии

14 апреля 2009, 07:04
Ветераны и инвалиды Нижегородского района получат жилищные субсидии Posted on октября 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщает пресс-служба администрации Нижегородского района, глава администрации Андрей Тарасов вручит документы на получение жилищных субсидий пенсионерке, инвалиду второй группы, Юлии Петровне Лякушиной и семнадцатилетней девушке, инвалиду с детства Марине Савраскиной. Отдел по учету, распределению и получению жилья администрации Нижегородского района вел их дела более 10 лет, помогая в оформлении и сопровождении необходимых документов. По распоряжению Правительства Нижегородской области каждая из них получит по 464 тысячи рублей на улучшение жилищных условий. Администрация Нижегородского района и районное управление социальной защиты приготовили для Юлии Петровны и Марины Ивановны подарки. Пять очередников, которые получили жилищные субсидии в первом полугодии, уже потратили их на приобретение жилья.

Ветераны и инвалиды Нижегородского района получат жилищные субсидии

Posted on октября 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщает пресс-служба администрации Нижегородского района, глава администрации Андрей Тарасов вручит документы на получение жилищных субсидий пенсионерке, инвалиду второй группы, Юлии Петровне Лякушиной и семнадцатилетней девушке, инвалиду с детства Марине Савраскиной.
 
Отдел по учету, распределению и получению жилья администрации Нижегородского района вел их дела более 10 лет, помогая в оформлении и сопровождении необходимых документов. По распоряжению Правительства Нижегородской области каждая из них получит по 464 тысячи рублей на улучшение жилищных условий.
 
Администрация Нижегородского района и районное управление социальной защиты приготовили для Юлии Петровны и Марины Ивановны подарки. Пять очередников, которые получили жилищные субсидии в первом полугодии, уже потратили их на приобретение жилья.
"