Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Все ВУЗы Нижегородской области в ближайшее время, возможно, перейдут на ЕГЭ

14 апреля 2009, 07:04
Все ВУЗы Нижегородской области в ближайшее время, возможно, перейдут на ЕГЭ Posted on октября 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По его словам, закон Госдумы РФ о переходе всех ВУЗов страны на ЕГЭ уже принят, департаментом образования области уже получено письмо из Министерства образования РФ о необходимости проведения хотя бы одного единого государственного экзамена. По словам Сергея Наумова, решение о проведение ЕГЭ еще не принято, однако, все ВУЗы области уже готовятся к этому. Наумов отметил, что, возможно, этим экзаменом станет экзамен по русскому языку. Те абитуриенты, кому нужно будет сдавать русский язык при поступлении в ВУЗ, смогут предоставить в учебное заведение документ о сдаче ЕГЭ и оценка будет учтена автоматически. Сергей Наумов также отметил, что Нижегородская область входит в тройку лучших регионов России по результатам написания малого ЕГЭ 9-классниками.

Все ВУЗы Нижегородской области в ближайшее время, возможно, перейдут на ЕГЭ

Posted on октября 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По его словам, закон Госдумы РФ о переходе всех ВУЗов страны на ЕГЭ уже принят, департаментом образования области уже получено письмо из Министерства образования РФ о необходимости проведения хотя бы одного единого государственного экзамена.
 
По словам Сергея Наумова, решение о проведение ЕГЭ еще не принято, однако, все ВУЗы области уже готовятся к этому. Наумов отметил, что, возможно, этим экзаменом станет экзамен по русскому языку. Те абитуриенты, кому нужно будет сдавать русский язык при поступлении в ВУЗ, смогут предоставить в учебное заведение документ о сдаче ЕГЭ и оценка будет учтена автоматически.
 
Сергей Наумов также отметил, что Нижегородская область входит в тройку лучших регионов России по результатам написания малого ЕГЭ 9-классниками.
"