Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Впервые в Нижнем Новгороде журнал «Деловой квартал» организует «Бизнес-поединок»

14 апреля 2009, 07:04
Впервые в Нижнем Новгороде журнал «Деловой квартал» организует «Бизнес-поединок» Posted on октября 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщают организаторы мероприятия, на «Бизнес-поединке» свою точку зрения будут отстаивать ведущие предприниматели города. 25 октября на площадке «Делового квартала» «на шпагах» и «пистолетах», с секундантами и независимыми экспертами каждый сможет в честном споре доказать свою правду. «Деловой квартал» обсуждает актуальные для бизнеса проблемы не только на страницах журнала, но и в непосредственном общении. Миссия «Делового квартала» - став площадкой для общения, формировать культуру нижегородского бизнес-сообщества. Для гостей из числа предпринимателей участвовать в «Бизнес-поединке» - это новые возможности находить пути развития собственного дела, обмениваться опытом с другими бизнесменами. Первый в Нижнем Новгороде «Бизнес-поединок» пройдет 25 октября. Темами спора станут инвестиции и оптимальное соотношение цены и качества.

Впервые в Нижнем Новгороде журнал «Деловой квартал» организует «Бизнес-поединок»

Posted on октября 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщают организаторы мероприятия, на «Бизнес-поединке» свою точку зрения будут отстаивать ведущие предприниматели города. 25 октября на площадке «Делового квартала» «на шпагах» и «пистолетах», с секундантами и независимыми экспертами каждый сможет в честном споре доказать свою правду.
 
«Деловой квартал» обсуждает актуальные для бизнеса проблемы не только на страницах журнала, но и в непосредственном общении. Миссия «Делового квартала» - став площадкой для общения, формировать культуру нижегородского бизнес-сообщества. Для гостей из числа предпринимателей участвовать в «Бизнес-поединке» - это новые возможности находить пути развития собственного дела, обмениваться опытом с другими бизнесменами.
 
Первый в Нижнем Новгороде «Бизнес-поединок» пройдет 25 октября. Темами спора станут инвестиции и оптимальное соотношение цены и качества.
"