Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

За пять последних дней выписка больных серозным менингитом превысила поступления

14 апреля 2009, 07:04
За пять последних дней выписка больных серозным менингитом превысила поступления Posted on октября 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Об этом сообщил зам. губернатора по социальной политике Геннадий Суворов по итогам заседания рабочей группы по реализации национального проекта «Здравоохранение». Геннадий Суворов подчеркнул, что ситуация на сегодняшний день находится под контролем. Еженедельная статистика отслеживается на расширенной санитарно-медицинской комиссии. По данным департамента здравоохранения, по состоянию на 8 утра 2 октября в стационаре больницы №23 г.Н.Новгорода находится 149 человек с заболеванием серозным менингитом, из них 141 ребенок. Всего за прошедшие сутки было госпитализировано 6 детей и один взрослый. Выписано 14 детей и 4 взрослых. Кроме того, из 80 человек, находящихся на диагностическом обследовании на предмет наличия вируса серозного менингита, 11 диагнозов не подтвердились. С момента начала заболеваемости серозным менингитом не было зафиксировано ни одной групповой вспышки в школах, детских садах и др. «Надеемся, что это не трехдневное снижение заболеваемости, хорошая перспектива выздоровления», - подчеркнул Геннадий Суворов.

За пять последних дней выписка больных серозным менингитом превысила поступления

Posted on октября 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Об этом сообщил зам. губернатора по социальной политике Геннадий Суворов по итогам заседания рабочей группы по реализации национального проекта «Здравоохранение».
 
Геннадий Суворов подчеркнул, что ситуация на сегодняшний день находится под контролем. Еженедельная статистика отслеживается на расширенной санитарно-медицинской комиссии. По данным департамента здравоохранения, по состоянию на 8 утра 2 октября в стационаре больницы №23 г.Н.Новгорода находится 149 человек с заболеванием серозным менингитом, из них 141 ребенок.
 
Всего за прошедшие сутки было госпитализировано 6 детей и один взрослый. Выписано 14 детей и 4 взрослых. Кроме того, из 80 человек, находящихся на диагностическом обследовании на предмет наличия вируса серозного менингита, 11 диагнозов не подтвердились.
 
С момента начала заболеваемости серозным менингитом не было зафиксировано ни одной групповой вспышки в школах, детских садах и др.
 
«Надеемся, что это не трехдневное снижение заболеваемости, хорошая перспектива выздоровления», - подчеркнул Геннадий Суворов.
"