Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Поставка в Нижегородскую область медицинского оборудования в рамках нацпроекта «Здравоохранение» сос

14 апреля 2009, 07:04
Поставка в Нижегородскую область медицинского оборудования в рамках нацпроекта «Здравоохранение» составляет 70% Posted on октября 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщил заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов на заседании рабочей группы по реализации приоритетного национального проекта «Здравоохранение», ввод в эксплуатацию поставленной техники идет в соответствии с графиком. Геннадий Суворов подчеркнул, что решены трудности с подготовкой помещений ЛПУ области к принятию нового оборудования. Сегодня существует лишь один отрицательный пример – в Борской ЦРБ до сих пор не завершен ремонт кабинета рентгенографии. Суворов отметил, что сейчас там поменяли подрядчика и к 10 октября ремонт должен быть закончен. Окончательный ввод в эксплуатацию всего поставляемого оборудования планируется осуществить до 30 октября.

Поставка в Нижегородскую область медицинского оборудования в рамках нацпроекта «Здравоохранение» составляет 70%

Posted on октября 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщил заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов на заседании рабочей группы по реализации приоритетного национального проекта «Здравоохранение», ввод в эксплуатацию поставленной техники идет в соответствии с графиком.
 
Геннадий Суворов подчеркнул, что решены трудности с подготовкой помещений ЛПУ области к принятию нового оборудования. Сегодня существует лишь один отрицательный пример – в Борской ЦРБ до сих пор не завершен ремонт кабинета рентгенографии.
 
Суворов отметил, что сейчас там поменяли подрядчика и к 10 октября ремонт должен быть закончен. Окончательный ввод в эксплуатацию всего поставляемого оборудования планируется осуществить до 30 октября.
"