Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

«Торпедо» крупно проиграло подмосковному «Витязю»

14 апреля 2009, 07:04
«Торпедо» крупно проиграло подмосковному «Витязю» Posted on октября 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Подмосковная команда «Витязь»- давный соперник «Торпедо», наша команда когда-то сражалась с ней за выход в Суперлигу. Тогда автозаводцы хоккеистам «Витязя» уступили, проиграли и на этот раз. Гостевой матч начался для нижегородской хоккейной команды неудачно, уже на шестой минуте «Торпедо», оказавшись в меньшинстве, пропустило шайбу. При счете 0:2 в пользу «Витязя» Михаил Варнаков сумел сократить разрыв в счете, однако дальше голы буквально посыпались в наши ворота. Не помогла даже замена вратаря- Душана Салфицки на Андрея Царева. Итоговое поражение со счетом 1:6. Правда, при этом даже после поражения торпедовцы находятся выше «Витязя» в турнирной таблице, занимая 11 место

Posted on октября 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »