Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Администрацией Нижнего Новгорода совместно с ГАИ отрабатываются места в центре города, где будут ор

14 апреля 2009, 07:04
Администрацией Нижнего Новгорода совместно с ГАИ отрабатываются места в центре города, где будут организованы парковки Posted on мая 16, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По его словам, специалистами ГАИ в течение ближайших десяти дней будут представлены документы по организации парковок в центре города с связи со строительством станции метро на ул. Горького. Мэр отметил, что, скорее всего, цветочный рынок на ул. Горького будет перенесен, и не исключено, что там будет парковка. «Сейчас мы отрабатываем все возможные места для организации стоянок так, чтобы не мешать транспортному потоку и не создавать неудобств жителям», - говорит Вадим Булавинов. Глава города подчеркнул, что в этом году мэрия сняла с финансирования реконструкцию пл. Горького, чтобы построить там подземную парковку и подземные переходы одновременно со строительством метро.

Администрацией Нижнего Новгорода совместно с ГАИ отрабатываются места в центре города, где будут организованы парковки

Posted on мая 16, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По его словам, специалистами ГАИ в течение ближайших десяти дней будут представлены документы по организации парковок в центре города с связи со строительством станции метро на ул. Горького.

Мэр отметил, что, скорее всего, цветочный рынок на ул. Горького будет перенесен, и не исключено, что там будет парковка.
«Сейчас мы отрабатываем все возможные места для организации стоянок так, чтобы не мешать транспортному потоку и не создавать неудобств жителям», - говорит Вадим Булавинов.
Глава города подчеркнул, что в этом году мэрия сняла с финансирования реконструкцию пл. Горького, чтобы построить там подземную парковку и подземные переходы одновременно со строительством метро.
"