Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

“Никаких потрясений в стране со сменой состава правительства не случится”, - Вадим Булавинов

14 апреля 2009, 07:04
“Никаких потрясений в стране со сменой состава правительства не случится”, - Вадим Булавинов Posted on мая 16, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По словам Вадима Булавинова, «основной состав в команде Президента останется, так как часть людей Владимир Путин забрал из администрации. С ними он работал на протяжении многих лет. Это подтверждает преемственность и стабильность курса». Глава города также отметил, что назначение нового полпреда Президента РФ в ПФО стало для него неожиданным. «Но, посмотрев послужной список Григория Рапоты, сразу становится понятно, что это человек из команды Президента, и он ему доверяет. А для нас это усиливает возможности решать вопросы региональные и ПФО в целом», - подчеркнул мэр.

“Никаких потрясений в стране со сменой состава правительства не случится”, - Вадим Булавинов

Posted on мая 16, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По словам Вадима Булавинова, «основной состав в команде Президента останется, так как часть людей Владимир Путин забрал из администрации. С ними он работал на протяжении многих лет. Это подтверждает преемственность и стабильность курса».

Глава города также отметил, что назначение нового полпреда Президента РФ в ПФО стало для него неожиданным.
«Но, посмотрев послужной список Григория Рапоты, сразу становится понятно, что это человек из команды Президента, и он ему доверяет. А для нас это усиливает возможности решать вопросы региональные и ПФО в целом», - подчеркнул мэр.
"