Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Нижегородская область может сократиться на несколько районов

14 апреля 2009, 07:04
Нижегородская область может сократиться на несколько районов Posted on октября 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Об этом он сообщил по итогам принятия программ развития производительных сил районов и городских округов Нижегородской области до 2010 года. В частности, глава региона подчеркнул, что отток населения в ряде районов области настолько велик, что встает вопрос об убыточности содержания местной администрацию Пока список районов, над которыми нависла такая угроза, не обнародуется, поскольку у районов еще есть время реабилитироваться. Принятие существующих программ нацелено на то, чтобы субъекты Нижегородской области были самодостаточны. Как отметил губернатор, сегодня только 9 районов области не пользуются региональными дотациями, и к этому должны стремиться остальные районы. «В ближайшее время сокращать районы мы пока не планируем» - отметил Валерий Шанцев.

Нижегородская область может сократиться на несколько районов

Posted on октября 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Об этом он сообщил по итогам принятия программ развития производительных сил районов и городских округов Нижегородской области до 2010 года. В частности, глава региона подчеркнул, что отток населения в ряде районов области настолько велик, что встает вопрос об убыточности содержания местной администрацию Пока список районов, над которыми нависла такая угроза, не обнародуется, поскольку у районов еще есть время реабилитироваться.
 
Принятие существующих программ нацелено на то, чтобы субъекты Нижегородской области были самодостаточны. Как отметил губернатор, сегодня только 9 районов области не пользуются региональными дотациями, и к этому должны стремиться остальные районы. «В ближайшее время сокращать районы мы пока не планируем» - отметил Валерий Шанцев.
"