Posted 14 апреля 2009,, 06:04

Published 14 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

Три новых проекта одобрены для работы в областном инновационном бизнес – инкубаторе

14 апреля 2009, 06:04
Три новых проекта одобрены для работы в областном инновационном бизнес – инкубаторе Posted on октября 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » На заседании члены комиссии рассмотрели пять проектов для размещения в бизнес-инкубаторе. Проект ООО «Джей-инжиниринг» - создание рекламного сервиса с обратной связью на основе клиента для мобильного телефона (Анкета-Мобайл); ООО ИНПЦ «Нанокомпозитные покрытия» - разработка технологий для нанесения нанокомпозитных покрытий на автомобильные комплектующие; ООО СКБ «Инфотранс-Поволжье» - разработка и организация малосерийного производства приборов оперативного обнаружения взрывных объектов; ООО «Деловое Поволжье» - геоинформационная справочная система и спутниковая навигация («Деловое Поволжье»); Проект Сфера - Разработка автоматизированной системы учета энергоресурсов. Первые три проекта одобрены членами комиссии. В ближайшее время с ними будут заключены договора аренды на помещения и начнется реализация, сообщает пресс-служба губернатора. По итогам заседания комиссии большинством голосов было приято решение об исключении из бизнес - инкубатора одного из арендаторов - ООО «Деветел» (Разработка алгоритмов и оборудования широкополосного беспроводного доступа Advanced WiMAX), который с 11 мая не подал в инкубатор необходимой документации и не заключил договор аренды.

Три новых проекта одобрены для работы в областном инновационном бизнес – инкубаторе

Posted on октября 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

На заседании члены комиссии рассмотрели пять проектов для размещения в бизнес-инкубаторе. Проект ООО «Джей-инжиниринг» - создание рекламного сервиса с обратной связью на основе клиента для мобильного телефона (Анкета-Мобайл); ООО ИНПЦ «Нанокомпозитные покрытия» - разработка технологий для нанесения нанокомпозитных покрытий на автомобильные комплектующие; ООО СКБ «Инфотранс-Поволжье» - разработка и организация малосерийного производства приборов оперативного обнаружения взрывных объектов; ООО «Деловое Поволжье» - геоинформационная справочная система и спутниковая навигация («Деловое Поволжье»); Проект Сфера - Разработка автоматизированной системы учета энергоресурсов.
 
Первые три проекта одобрены членами комиссии. В ближайшее время с ними будут заключены договора аренды на помещения и начнется реализация, сообщает пресс-служба губернатора.
 
По итогам заседания комиссии большинством голосов было приято решение об исключении из бизнес - инкубатора одного из арендаторов - ООО «Деветел» (Разработка алгоритмов и оборудования широкополосного беспроводного доступа Advanced WiMAX), который с 11 мая не подал в инкубатор необходимой документации и не заключил договор аренды.
"