Posted 14 апреля 2009,, 06:04

Published 14 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

20 гектаров лесных культур хвойных пород будет заложено в Дзержинске

14 апреля 2009, 06:04
20 гектаров лесных культур хвойных пород будет заложено в Дзержинске Posted on мая 16, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 15 мая в Администрации города Дзержинска был проведен запрос котировок по размещению заказа на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по воспроизводству лесов. Речь идет о лесах, расположенных на земельных участках, которые находятся в муниципальной собственности городского округа город Дзержинск. Заказчиком выступило Управление инвестиционной политики, внешнеэкономических и межрегиональных связей Администрации города Дзержинска. Заявка, представленная ГУ НО «Дзержинский лесхоз», соответствовала всем требованиям заказчика. Именно с этой организацией и будет заключен муниципальный контракт на выполнение работ по воспроизводству лесов, расположенных на земельных участках, которые находятся в муниципальной собственности городского округа город Дзержинск. Планируется, что данные работы будут выполнены до 1 июля текущего года. Всего на земельных участках, которые находятся в муниципальной собственности городского округа город Дзержинск, будет заложено 20 гектаров лесных культур хвойных пород. Кроме того, в перечень работ входит уход за 47,5 гектарами лесных культур хвойных пород, сообщает пресс-служба администрации города. Общая стоимость работ по воспроизводству лесов, расположенных на земельных участках, которые находятся в муниципальной собственности городского округа город Дзержинск, составит 497 948 рублей.

20 гектаров лесных культур хвойных пород будет заложено в Дзержинске

Posted on мая 16, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

15 мая в Администрации города Дзержинска был проведен запрос котировок по размещению заказа на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по воспроизводству лесов. Речь идет о лесах, расположенных на земельных участках, которые находятся в муниципальной собственности городского округа город Дзержинск. Заказчиком выступило Управление инвестиционной политики, внешнеэкономических и межрегиональных связей Администрации города Дзержинска.

Заявка, представленная ГУ НО «Дзержинский лесхоз», соответствовала всем требованиям заказчика. Именно с этой организацией и будет заключен муниципальный контракт на выполнение работ по воспроизводству лесов, расположенных на земельных участках, которые находятся в муниципальной собственности городского округа город Дзержинск. Планируется, что данные работы будут выполнены до 1 июля текущего года.
Всего на земельных участках, которые находятся в муниципальной собственности городского округа город Дзержинск, будет заложено 20 гектаров лесных культур хвойных пород. Кроме того, в перечень работ входит уход за 47,5 гектарами лесных культур хвойных пород, сообщает пресс-служба администрации города.
Общая стоимость работ по воспроизводству лесов, расположенных на земельных участках, которые находятся в муниципальной собственности городского округа город Дзержинск, составит 497 948 рублей.
"