Posted 14 апреля 2009,, 06:04

Published 14 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Британец перепутал запах соуса с запахом химикатов

14 апреля 2009, 06:04
Британец перепутал запах соуса с запахом химикатов Posted on октября 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Курьезный случай произошел в лондонском районе Сохо. Одному из посетителей ресторана тайской кухни показалось, что в воздухе витает запах опасных ядохимикатов. Полицейские незамедлительно перекрыли несколько улиц возле ресторана, сообщает со ссылкой на Sky News Lenta.ru. На место предполагаемой аварии срочно прибыли все службы быстрого реагирования, а также группа ликвидации последствий загрязнения территории опасными материалами. Люди в специальных защитных костюмах зашли в ресторан и обнаружили источник подозрительного запаха: им оказался специальный острый соус чили, приготовленный одним из поваров. Создатель соуса признал, что используемый в приготовлении соуса сверхострый перец чили имеет несколько необычный запах, который, однако, ну никак не похож на запах химикатов.

Британец перепутал запах соуса с запахом химикатов

Posted on октября 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Курьезный случай произошел в лондонском районе Сохо. Одному из посетителей ресторана тайской кухни показалось, что в воздухе витает запах опасных ядохимикатов.  Полицейские незамедлительно перекрыли несколько улиц возле ресторана, сообщает со ссылкой на  Sky News Lenta.ru.
 
На место предполагаемой аварии срочно прибыли все службы быстрого реагирования, а также группа ликвидации последствий загрязнения территории опасными материалами. Люди в специальных защитных костюмах зашли в ресторан и обнаружили источник подозрительного запаха: им оказался специальный острый соус чили, приготовленный одним из поваров. Создатель соуса признал, что используемый в приготовлении соуса сверхострый перец чили имеет несколько необычный запах, который, однако, ну никак не похож на запах химикатов.
"