Posted 14 апреля 2009,, 06:04

Published 14 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Открытие комнаты дополнительных услуг для пассажиров на вокзале станции Горький-Московский запланир

14 апреля 2009, 06:04
Открытие комнаты дополнительных услуг для пассажиров на вокзале станции Горький-Московский запланировано в этом году Posted on мая 19, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В комнате дополнительных услуг все желающие смогут воспользоваться услугами сети Интернет, поработать на компьютере, сделать ксерокопии, заламинировать документы, отправить факсовые сообщения, а также получить информацию о достопримечательностях города. Для пассажиров организована междугородная и международная телефонная связь, экскурсионные поездки. Сергей Козырев отметил, что горьковской региональной дирекцией железнодорожных вокзалов в рамках подготовки вокзального хозяйства к летним пассажирским перевозкам разработан комплекс мероприятий по усовершенствованию существующих и внедрению новых дополнительных услуг для пассажиров и посетителей вокзала, направленный на обеспечение комфортного и безопасного пребывания пассажиров на вокзалах.

Открытие комнаты дополнительных услуг для пассажиров на вокзале станции Горький-Московский запланировано в этом году

Posted on мая 19, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В комнате дополнительных услуг все желающие смогут воспользоваться услугами сети Интернет, поработать на компьютере, сделать ксерокопии, заламинировать документы, отправить факсовые сообщения, а также получить информацию о достопримечательностях города. Для пассажиров организована междугородная и международная телефонная связь, экскурсионные поездки.

Сергей Козырев отметил, что горьковской региональной дирекцией железнодорожных вокзалов в рамках подготовки вокзального хозяйства к летним пассажирским перевозкам разработан комплекс мероприятий по усовершенствованию существующих и внедрению новых дополнительных услуг для пассажиров и посетителей вокзала, направленный на обеспечение комфортного и безопасного пребывания пассажиров на вокзалах.
"