Posted 14 апреля 2009,, 06:04

Published 14 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Контрафактную продукцию выставят на всеобщее обозрение

14 апреля 2009, 06:04
Контрафактную продукцию выставят на всеобщее обозрение Posted on мая 19, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Конференция нацелена на расширение спектра взаимодействия бизнеса и государственных институтов в сфере экономической безопасности, осуществления диалога и обмена опытом по вопросам контрафакта и фальсификата в различных отраслях экономики. Организаторами конференции выступают департамент экономической безопасности ТПП РФ, ТПП Нижегородской области, комитет по охране объектов интеллектуальной собственности при ТПП НО. Темы, обсуждаемые на конференции, затронут следующие актуальные вопросы: контрафакт и фальсификат продовольственных товаров, лекарственных средств, спиртосодержащей продукции, одежды, аудио и видео продукции, автокомпонентов, проблемы борьбы с производством и распространением псевдофирменных товаров и др. В рамках конференции будет организована выставка контрафактной продукции, целью которой является выявление отличительных черт оригинальной продукции от поддельной. Планируется участие представителей правоохранительных, таможенных органов, министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, территориальных палат ПФО, Нижегородского областного центра по контролю качества сертификации лекарственных средств, а также представителей ОО Волго-Вятского филиала Российского Авторского Общества, научных кругов и бизнес-сообщества региона.

Контрафактную продукцию выставят на всеобщее обозрение

Posted on мая 19, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Конференция нацелена на расширение спектра взаимодействия бизнеса и государственных институтов в сфере экономической безопасности, осуществления диалога и обмена опытом по вопросам контрафакта и фальсификата в различных отраслях экономики. Организаторами конференции выступают департамент экономической безопасности ТПП РФ, ТПП Нижегородской области, комитет по охране объектов интеллектуальной собственности при ТПП НО.

Темы, обсуждаемые на конференции, затронут следующие актуальные вопросы: контрафакт и фальсификат продовольственных товаров, лекарственных средств, спиртосодержащей продукции, одежды, аудио и видео продукции, автокомпонентов, проблемы борьбы с производством и распространением псевдофирменных товаров и др.
В рамках конференции будет организована выставка контрафактной продукции, целью которой является выявление отличительных черт оригинальной продукции от поддельной.
Планируется участие представителей правоохранительных, таможенных органов, министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, территориальных палат ПФО, Нижегородского областного центра по контролю качества сертификации лекарственных средств, а также представителей ОО Волго-Вятского филиала Российского Авторского Общества, научных кругов и бизнес-сообщества региона.
"