Posted 14 апреля 2009,, 06:04

Published 14 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

13 пожаров произошло в Нижегородской области за минувшие сутки

14 апреля 2009, 06:04
13 пожаров произошло в Нижегородской области за минувшие сутки Posted on мая 20, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В результате погиб 1 человек. Личным составом пожарной охраны были спасены 3 человека. Огнем повреждено и уничтожено 6 жилых домов, 7 строений, 1 автомобиль. Причиной 8 пожаров стало неосторожное обращение с огнем, 4 пожара произошли из-за короткого замыкания электропроводки, в 1-м случае предполагается поджог. Неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии привело к пожару в квартире жилого дома на ул.Юбилейной Советского района. Обгорели постельные принадлежности. Пожарными были спасены хозяин квартиры и его двоюродный брат. Подобный пожар произошел в квартире жилого дома на ул.Волочильная в Ленинском районе. Хозяин квартиры, по вине которого возник пожар, был спасен личным составом пожарной охраны. Короткое замыкание электропроводки в надворных постройках послужило причиной пожара, в результате которого сгорел личный жилой дом в с.Новоселки Вачского района. Площадь пожара составила 40 кв.м. Хозяйка дома – женщина 1967 г.р. – погибла. Вероятнее всего, поджог стал причиной пожара в личном жилом доме в д.Сокол Богородского района. В результате пожара сгорел дом и надворные постройки пл. 70 кв.м. Виновные устанавливаются.

13 пожаров произошло в Нижегородской области за минувшие сутки

Posted on мая 20, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В результате погиб 1 человек. Личным составом пожарной охраны были спасены 3 человека. Огнем повреждено и уничтожено 6 жилых домов, 7 строений, 1 автомобиль. Причиной 8 пожаров стало неосторожное обращение с огнем, 4 пожара произошли из-за короткого замыкания электропроводки, в 1-м случае предполагается поджог.

Неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии привело к пожару в квартире жилого дома на ул.Юбилейной Советского района. Обгорели постельные принадлежности. Пожарными были спасены хозяин квартиры и его двоюродный брат.
Подобный пожар произошел в квартире жилого дома на ул.Волочильная в Ленинском районе. Хозяин квартиры, по вине которого возник пожар, был спасен личным составом пожарной охраны.
Короткое замыкание электропроводки в надворных постройках послужило причиной пожара, в результате которого сгорел личный жилой дом в с.Новоселки Вачского района. Площадь пожара составила 40 кв.м. Хозяйка дома – женщина 1967 г.р. – погибла.
Вероятнее всего, поджог стал причиной пожара в личном жилом доме в д.Сокол Богородского района. В результате пожара сгорел дом и надворные постройки пл. 70 кв.м. Виновные устанавливаются.
"