Posted 14 апреля 2009,, 06:04

Published 14 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Автомобили “Maxus” проедут по всей России: «Группа ГАЗ» проводит автопробег английских машин на 6000

14 апреля 2009, 06:04
Автомобили “Maxus” проедут по всей России: «Группа ГАЗ» проводит автопробег английских машин на 6000 км. Posted on октября 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Сегодня автомобили “Maxus“, отправившиеся неделю назад из Бирмингема (Великобритания), приехали в Россию. Так стартует автопробег английских машин по городам России, который продлится больше месяца. Автомобили “Maxus“ производятся на британском предприятии “LDV“, которое в прошлом году вошло в «Группу ГАЗ». Эти автомобили – обладатели первого приза в престижном конкурсе “Motor Transport Awards“, а микроавтобус “Maxus“ и фургон “Maxus-Kombi“ признаны лучшими моделями прошлого года в сегменте лёгких коммерческих автомобилей в Великобритании. С 29 августа началась реализация автомобилей “Maxus” в России. Цель начавшегося сегодня автопробега – провести заключительный этап ресурсных испытаний автомобилей “Maxus” в реальных дорожных условиях и различных климатических зонах России, а также проверить готовность сервисно-сбытовых центров «Группы ГАЗ» к продажному и сервисному обслуживанию автомобилей “Maxus“. Санкт-Петербург – Москва – Нижний Новгород – Воронеж – Пенза – Уфа – Челябинск – Тюмень – Пермь – Киров – Нижний Новгород – таков маршрут автопробега, который составит более 6000 километров. В команде автопробега будут работать как английские, так и российские специалисты. В дилерских центрах в пунктах остановки состоятся презентации автомобилей для потенциальных клиентов, на которых будут представлены технические характеристики машин, условия их реализации и обслуживания. В начале ноября на финише в Нижнем Новгороде на Горьковском автозаводе состоятся осмотр автомобилей и анализ их состояния по результатам автопробега. Полученные данные будут учтены при организации производства автомобилей “Maxus” в Нижнем Новгороде, начало которого запланировано на 2009 год.

Автомобили “Maxus” проедут по всей России: «Группа ГАЗ» проводит автопробег английских машин на 6000 км.

Posted on октября 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Сегодня автомобили “Maxus“, отправившиеся неделю назад из Бирмингема (Великобритания), приехали в Россию. Так стартует автопробег английских машин по городам России, который продлится больше месяца.
 
Автомобили “Maxus“ производятся на британском предприятии “LDV“, которое в прошлом году вошло в «Группу ГАЗ». Эти автомобили – обладатели первого приза в престижном конкурсе “Motor Transport Awards“, а микроавтобус “Maxus“ и фургон “Maxus-Kombi“ признаны лучшими моделями прошлого года в сегменте лёгких коммерческих автомобилей в Великобритании. С 29 августа началась реализация автомобилей “Maxus” в России.
 
Цель начавшегося сегодня автопробега – провести заключительный этап ресурсных испытаний автомобилей “Maxus” в реальных дорожных условиях и различных климатических зонах России, а также проверить готовность сервисно-сбытовых центров «Группы ГАЗ» к продажному и сервисному обслуживанию автомобилей “Maxus“.
 
Санкт-Петербург – Москва – Нижний Новгород – Воронеж – Пенза – Уфа – Челябинск – Тюмень – Пермь – Киров – Нижний Новгород – таков маршрут автопробега, который составит более 6000 километров. В команде автопробега будут работать как английские, так и российские специалисты.
 
В дилерских центрах в пунктах остановки состоятся презентации автомобилей для потенциальных клиентов, на которых будут представлены технические характеристики машин, условия их реализации и обслуживания.
 
В начале ноября на финише в Нижнем Новгороде на Горьковском автозаводе состоятся осмотр автомобилей и анализ их состояния по результатам автопробега. Полученные данные будут учтены при организации производства автомобилей “Maxus” в Нижнем Новгороде, начало которого запланировано на 2009 год.
"