Posted 14 апреля 2009,, 06:04

Published 14 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

«Не стоит волноваться за обеспечение безопасности избирательных комиссий» - полпред Президента РФ в

14 апреля 2009, 06:04
«Не стоит волноваться за обеспечение безопасности избирательных комиссий» - полпред Президента РФ в ПФО А. Коновалов Posted on октября 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Он отметил, что на территории России выборы проводятся не первый раз, и работы по обеспечению их безопасности проходят в плановом режиме. А. Коновалов также отметил, что на период предвыборной кампании прогнозируются случаи использования самих чрезвычайных ситуаций и последствий ЧС, что может быть на руку некоторым политикам. Полпред подчеркнул, что, как всегда, к обеспечению безопасности на время проведения выборов будут приложены дополнительные усилия и мобилизованы все правоохранительные органы. Напомним, выборы в Госдуму пройдут 2 декабря. Старт предвыборной агитации будет дан в начале ноября.

«Не стоит волноваться за обеспечение безопасности избирательных комиссий» - полпред Президента РФ в ПФО А. Коновалов

Posted on октября 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Он отметил, что на территории России выборы проводятся не первый раз, и работы по обеспечению их безопасности проходят в плановом режиме. А. Коновалов также отметил, что на период предвыборной кампании прогнозируются случаи использования самих чрезвычайных ситуаций и последствий ЧС, что может быть на руку некоторым политикам.
 
Полпред подчеркнул, что, как всегда, к обеспечению безопасности на время проведения выборов будут приложены дополнительные усилия и мобилизованы все правоохранительные органы.
 
Напомним, выборы в Госдуму пройдут 2 декабря. Старт предвыборной агитации будет дан в начале ноября.
"