Posted 14 апреля 2009,, 06:04

Published 14 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Приволжское полпредство намерено провести совещание с МЧС РФ по обеспечению противопожарной безопасн

14 апреля 2009, 06:04
Приволжское полпредство намерено провести совещание с МЧС РФ по обеспечению противопожарной безопасности в учебных учреждениях, в связи с трагедией в московском институте Posted on октября 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Он также отметил, что на сегодняшний день существует договоренность с Министром МЧС РФ Сергеем Шойгу по данному вопросу. По мнению А. Коновалова, по итогам случившейся в Москве трагедии, «не нужно использовать военную тактику с увольнениями». «Деятельность по усилению Госпожнадзора должна осуществляться постоянно. Из случившегося мы должны вынести урок и сделать все возможное, чтобы такие ситуации впредь не повторялись» - подчеркнул полпред. Напомним, пожар в Московском институте государственного и корпоративного управления (1-я улица Машиностроения, дом 5) на юго-востоке столицы произошел 2 октября. В результате погибли 9 человек, пострадали - более 50.

Приволжское полпредство намерено провести совещание с МЧС РФ по обеспечению противопожарной безопасности в учебных учреждениях, в связи с трагедией в московском институте

Posted on октября 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Он также отметил, что на сегодняшний день существует договоренность с Министром МЧС РФ Сергеем Шойгу по данному вопросу. По мнению А. Коновалова, по итогам случившейся в Москве трагедии, «не нужно использовать военную тактику с увольнениями».
 
«Деятельность по усилению Госпожнадзора должна осуществляться постоянно. Из случившегося мы должны вынести урок и сделать все возможное, чтобы такие ситуации впредь не повторялись» - подчеркнул полпред.
 
Напомним, пожар в Московском институте государственного и корпоративного управления (1-я улица Машиностроения, дом 5) на юго-востоке столицы произошел 2 октября. В результате погибли 9 человек, пострадали - более 50.
"