Posted 14 апреля 2009,, 06:04

Published 14 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Нижегородским спортсменам и их тренерам предлагается установить дополнительные меры поддержки

14 апреля 2009, 06:04
Нижегородским спортсменам и их тренерам предлагается установить дополнительные меры поддержки Posted on мая 20, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В ходе заседания депутаты рассмотрят проект закона «О мерах дополнительного материального обеспечения ведущих спортсменов Нижегородской области и их тренеров». В соответствии с проектом закона, ведущим нижегородским спортсменам и тренерам предлагается установить ежемесячные стипендии и единовременные денежные поощрения, а также единовременную выплату на приобретение жилья. Также на заседании комитета депутаты рассмотрят проект изменений в закон «Об адресной государственной социальной поддержке малоимущих семей или малоимущих одиноко проживающих граждан в Нижегородской области». Всего в повестке дня 16 вопросов.

Нижегородским спортсменам и их тренерам предлагается установить дополнительные меры поддержки

Posted on мая 20, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В ходе заседания депутаты рассмотрят проект закона «О мерах дополнительного материального обеспечения ведущих спортсменов Нижегородской области и их тренеров». В соответствии с проектом закона, ведущим нижегородским спортсменам и тренерам предлагается установить ежемесячные стипендии и единовременные денежные поощрения, а также единовременную выплату на приобретение жилья.

Также на заседании комитета депутаты рассмотрят проект изменений в закон «Об адресной государственной социальной поддержке малоимущих семей или малоимущих одиноко проживающих граждан в Нижегородской области». Всего в повестке дня 16 вопросов.
"