Posted 14 апреля 2009,, 06:04

Published 14 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

“Форум “Великие реки” – это уникальная возможность для нижегородцев увидеть последние достижения на

14 апреля 2009, 06:04
“Форум “Великие реки” – это уникальная возможность для нижегородцев увидеть последние достижения науки и техники”, - Виктор Лунин Posted on мая 20, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В церемонии открытия принял участие председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин. «Форум – это эффективная дискуссионная площадка, которая дает возможность широко заявить о научных разработках, в том числе, экологических. Уверен, что в ходе дискуссий будут затронуты самые актуальные темы: от вопросов защиты окружающей среды и энергосбережения, до проблем жилищного строительства и атомного машиностроения. Форум «Великие реки» – это большая честь и большая ответственность для нижегородцев. Это уникальная возможность увидеть последние достижения науки и техники, все лучшее, что создано за последнее время в России и за рубежом», - сказал Виктор Лунин. В рамках форума «Великие реки - 2008» пройдут тематические конгрессы, конференции, семинары, научно-промышленные выставки, презентации гуманитарных проектов и социально-культурных программ с широким представительством российских и зарубежных компаний.

“Форум “Великие реки” – это уникальная возможность для нижегородцев увидеть последние достижения науки и техники”, - Виктор Лунин

Posted on мая 20, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В церемонии открытия принял участие председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин. «Форум – это эффективная дискуссионная площадка, которая дает возможность широко заявить о научных разработках, в том числе, экологических. Уверен, что в ходе дискуссий будут затронуты самые актуальные темы: от вопросов защиты окружающей среды и энергосбережения, до проблем жилищного строительства и атомного машиностроения. Форум «Великие реки» – это большая честь и большая ответственность для нижегородцев. Это уникальная возможность увидеть последние достижения науки и техники, все лучшее, что создано за последнее время в России и за рубежом», - сказал Виктор Лунин.

В рамках форума «Великие реки - 2008» пройдут тематические конгрессы, конференции, семинары, научно-промышленные выставки, презентации гуманитарных проектов и социально-культурных программ с широким представительством российских и зарубежных компаний.
"