Posted 14 апреля 2009,, 06:04

Published 14 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Лучшие отели Поволжья выберут в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 06:04
Лучшие отели Поволжья выберут в Нижнем Новгороде Posted on мая 20, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 21 мая 2008 года в 11.00 в своем кабинете заместитель главы города по социальным вопросам, вице-мэр Татьяна Беспалова проведет заседание оргкомитета по проведению II Международного форума «Российское гостеприимство». На совещании члены оргкомитета обсудят предварительные итоги смотра-конкурса «Лучшие отели Поволжья», который проходил на нижегородской земле впервые. Кроме того, в программе форума заявлены специализированные выставки, конференции, семинары и тренинги. На выставке «Гостиничный и ресторанный бизнес» участники форума смогут познакомиться с современными технологиями и с интересными предложениями со стороны производителей товаров и услуг для гостиниц и ресторанов. В выставке примут участие 45 предприятий-производителей услуг и товаров для гостиниц, баров, ресторанов, кафе и санаториев из России, а также делегации из Германии и Италии. Кроме того, в рамках форума запланирован семинар на тему «Классификация гостиниц», на котором участники обсудят, стоит ли размещать на фасаде отелей «левые» звезды, сообщает пресс-служба администрации.

Лучшие отели Поволжья выберут в Нижнем Новгороде

Posted on мая 20, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

21 мая 2008 года в 11.00 в своем кабинете заместитель главы города по социальным вопросам, вице-мэр Татьяна Беспалова проведет заседание оргкомитета по проведению II Международного форума «Российское гостеприимство». На совещании члены оргкомитета обсудят предварительные итоги смотра-конкурса «Лучшие отели Поволжья», который проходил на нижегородской земле впервые. Кроме того, в программе форума заявлены специализированные выставки, конференции, семинары и тренинги.

На выставке «Гостиничный и ресторанный бизнес» участники форума смогут познакомиться с современными технологиями и с интересными предложениями со стороны производителей товаров и услуг для гостиниц и ресторанов. В выставке примут участие 45 предприятий-производителей услуг и товаров для гостиниц, баров, ресторанов, кафе и санаториев из России, а также делегации из Германии и Италии.
Кроме того, в рамках форума запланирован семинар на тему «Классификация гостиниц», на котором участники обсудят, стоит ли размещать на фасаде отелей «левые» звезды, сообщает пресс-служба администрации.
"