Posted 14 апреля 2009,, 06:04

Published 14 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Первый сельскохозяйственный рынок в Нижегородской области будет открыт к концу года в Чкаловском рай

14 апреля 2009, 06:04
Первый сельскохозяйственный рынок в Нижегородской области будет открыт к концу года в Чкаловском районе Posted on октября 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » На совещании были рассмотрены проблемы агропромышленного комплекса Чкаловского района, опыт работы хозяйств, перспективы развития растениеводства и животноводства района, реализация сельскохозяйственной продукции, произведенной малыми формами хозяйствования, и социальное развитие сельских поселений района. В рамках визита участники совещания побывали в СПК «Прогресс», ЛПХ Батракова, ООО СХП «Россия» и осмотрели первый в области строящийся сельскохозяйственный рынок. Целью поездки был смотр состояния агропромышленного комплекса Чкаловского района, определение путей его дальнейшего развития, так как сельское хозяйство каждого района играет очень важную роль в его экономике. Главная задача, которая была отмечена на совещании, - это то, чтобы планы развития хозяйств стали двигателем в развитии всего района, а план развития района соответствовал развитию сельскохозяйственной отрасли всей области. К концу 2007 года в Чкаловском районе будет открыт первый в Нижегородской области сельскохозяйственный рынок. Площадь рынка составит около 1000 кв.м., на нем будет идти торговля в трех секциях: овощи, птица и яйца, мясо и рыба, сообщает пресс-служба губернатора. Комментируя создание сельскохозяйственного рынка, и.о. министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Александр Абрамов отметил: «Такие рынки нужны, так как у селян на территории муниципального образования есть проблема со сбытом сельскохозяйственной продукции. На базе рынка будет организован снабженческо-сбытовой кооператив, в рамках которого будет работать цех по переработке мяса, овощей и картофеля, что будет способствовать улучшению экономического развития района». «На рынке не будет монополизма цен, так как главная цель - помощь сельскому населению в реализации собственной продукции», - подчеркнул Александр Абрамов.

Первый сельскохозяйственный рынок в Нижегородской области будет открыт к концу года в Чкаловском районе

Posted on октября 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

На совещании были рассмотрены проблемы агропромышленного комплекса Чкаловского района, опыт работы хозяйств, перспективы развития растениеводства и животноводства района, реализация сельскохозяйственной продукции, произведенной малыми формами хозяйствования, и социальное развитие сельских поселений района.
 
В рамках визита участники совещания побывали в СПК «Прогресс», ЛПХ Батракова, ООО СХП «Россия» и осмотрели первый в области строящийся сельскохозяйственный рынок.
 
Целью поездки был смотр состояния агропромышленного комплекса Чкаловского района, определение путей его дальнейшего развития, так как сельское хозяйство каждого района играет очень важную роль в его экономике. Главная задача, которая была отмечена на совещании, - это то, чтобы планы развития хозяйств стали двигателем в развитии всего района, а план развития района соответствовал развитию сельскохозяйственной отрасли всей области.
 
К концу 2007 года в Чкаловском районе будет открыт первый в Нижегородской области сельскохозяйственный рынок. Площадь рынка составит около 1000 кв.м., на нем будет идти торговля в трех секциях: овощи, птица и яйца, мясо и рыба, сообщает пресс-служба губернатора.
 
Комментируя создание сельскохозяйственного рынка, и.о. министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Александр Абрамов отметил: «Такие рынки нужны, так как у селян на территории муниципального образования есть проблема со сбытом сельскохозяйственной продукции. На базе рынка будет организован снабженческо-сбытовой кооператив, в рамках которого будет работать цех по переработке мяса, овощей и картофеля, что будет способствовать улучшению экономического развития района». «На рынке не будет монополизма цен, так как главная цель - помощь сельскому населению в реализации собственной продукции», - подчеркнул Александр Абрамов.
"