Posted 14 апреля 2009,, 06:04

Published 14 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

“Более 70% кандидатов в члены Молодежного парламента - студенты”, - Сергей Красиков

14 апреля 2009, 06:04
“Более 70% кандидатов в члены Молодежного парламента - студенты”, - Сергей Красиков Posted on мая 21, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Каждый претендент представил в конкурсную комиссию собственный проект, реализацию которого он считает необходимым. По словам председателя комитета по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ Сергея Красикова, большая часть работ была на темы развития патриотизма, повышения конкурентоспособности молодежи на рынке труда и пропаганды здорового образа жизни. Всего заявок на участие в Молодежном парламенте подал 201 человек из Нижнего Новгорода и районов области. «Треть поступивших заявок приходится на муниципальные районы. Это хороший показатель. Можно говорить, что районы Нижегородской области будут достойно представлены в Молодежном парламенте. Более 70% кандидатов в члены Молодежного парламента – студенты, 143 человека выдвинуты общественными и политическими организациями», - отметил Сергей Красиков. По словам депутата, 130 предприятий, организаций и общественных объединений Нижегородской области выразили свое желание принять участие в областной молодежной конференции, в рамках которой кандидаты в Молодежный парламент будут защищать свои проекты. «Количество делегатов от каждого предприятия определит конкурсная комиссия на своем заседании 23 мая», - сказал Сергей Красиков.

“Более 70% кандидатов в члены Молодежного парламента - студенты”, - Сергей Красиков

Posted on мая 21, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Каждый претендент представил в конкурсную комиссию собственный проект, реализацию которого он считает необходимым. По словам председателя комитета по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ Сергея Красикова, большая часть работ была на темы развития патриотизма, повышения конкурентоспособности молодежи на рынке труда и пропаганды здорового образа жизни. Всего заявок на участие в Молодежном парламенте подал 201 человек из Нижнего Новгорода и районов области.

«Треть поступивших заявок приходится на муниципальные районы. Это хороший показатель. Можно говорить, что районы Нижегородской области будут достойно представлены в Молодежном парламенте. Более 70% кандидатов в члены Молодежного парламента – студенты, 143 человека выдвинуты общественными и политическими организациями», - отметил Сергей Красиков.
По словам депутата, 130 предприятий, организаций и общественных объединений Нижегородской области выразили свое желание принять участие в областной молодежной конференции, в рамках которой кандидаты в Молодежный парламент будут защищать свои проекты. «Количество делегатов от каждого предприятия определит конкурсная комиссия на своем заседании 23 мая», - сказал Сергей Красиков.
"