Posted 14 апреля 2009,, 06:04

Published 14 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

96% домов, которые обслуживаются домоуправляющими компаниями Нижнего Новгорода, на сегодняшний день

14 апреля 2009, 06:04
96% домов, которые обслуживаются домоуправляющими компаниями Нижнего Новгорода, на сегодняшний день подключены к теплу Posted on октября 05, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По его словам, при этом только 63% домов, входящих в ЖСК и ТСЖ, и 48% ведомственных домов подключены к теплу. Вадим Булавинов отметил, что собственники этих домов не обращаются в администрацию города для подключения тепла. «Но осталось еще 1,5 дня. Я думаю, ситуация изменится» - отметил мэр. Он подчеркнул, что если собственники данных домов не обратятся в администрацию города, то материалы будут переданы в прокуратуру. Кроме того, еще не дано тепло в областную больницу №3 г. Нижнего Новгорода по причинам, не связанным с «Теплоэнерго». Также тепла до сих пор нет в некоторых домах по ул. Большой Покровской. Мэр объясняет это тем, что теплотрасса, обслуживающая эти дома и принадлежащая магазину «Художественные промыслы» и областному правительству, «вся развалена». Глава города отметил, что в целом ситуация очень хорошая. «Такого не было нигде и никогда, чтобы в течение 5 дней 96% домов дали тепло» - подчеркнул Вадим Булавинов.

96% домов, которые обслуживаются домоуправляющими компаниями Нижнего Новгорода, на сегодняшний день подключены к теплу

Posted on октября 05, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По его словам, при этом  только 63% домов, входящих в ЖСК и ТСЖ, и 48% ведомственных домов подключены к теплу. Вадим Булавинов отметил, что собственники этих домов не обращаются в администрацию города для подключения тепла.
 
«Но осталось еще 1,5 дня. Я думаю, ситуация изменится» - отметил мэр. Он подчеркнул, что если собственники данных домов не обратятся в администрацию города, то материалы будут переданы в прокуратуру.
 
Кроме того, еще не дано тепло в областную больницу №3 г. Нижнего Новгорода по причинам, не связанным с «Теплоэнерго». Также тепла до сих пор нет в некоторых домах по ул. Большой Покровской. Мэр объясняет это тем, что теплотрасса, обслуживающая эти дома и принадлежащая магазину «Художественные промыслы» и областному правительству, «вся развалена».
 
Глава города отметил, что в целом ситуация очень хорошая. «Такого не было нигде и никогда, чтобы в течение 5 дней 96% домов дали тепло» - подчеркнул Вадим Булавинов.
"