Published 14 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

14 апреля 2009, 05:04
Нижегородские спортсмены завоевали награды на XI Чемпионате Европы по водным видам спорта в категории «Masters» Posted on октября 05, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » На этих соревнованиях Владимир Кулагин завоевал две серебряные медали (на дистанциях 800 м и 5 км ) и одну бронзовую медаль (на дистанции 400 м ). Елена Пятова, установив рекорд Европы, стала первой на дистанции 50 м (на спине), а также заняла первое место на дистанции 100 м . Всего в соревнованиях приняли участие около 4 тыс. спортсменов из 32 стран.

Нижегородские спортсмены завоевали награды на XI Чемпионате Европы по водным видам спорта в категории «Masters»

Posted on октября 05, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

На этих соревнованиях Владимир Кулагин завоевал две серебряные медали (на дистанциях 800 м и 5 км ) и одну бронзовую медаль (на дистанции 400 м ). Елена Пятова, установив рекорд Европы, стала первой на дистанции 50 м (на спине), а также заняла первое место на дистанции 100 м .

Всего в соревнованиях приняли участие около 4 тыс. спортсменов из 32 стран.