Posted 14 апреля 2009,, 05:04

Published 14 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

Более 700 грамм героина было изъято в Нижегородской области за три дня

14 апреля 2009, 05:04
Более 700 грамм героина было изъято в Нижегородской области за три дня Posted on августа 21, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off На этой неделе полицейские Управления ФСКН России по Нижегородской области в рамках оперативно-розыскных мероприятий пресекли распространения наркотиков в особо крупном размере в Канавинском, Ленинском, Автозаводском и Советском районах Нижнего Новгорода. 18 августа на улице Июльских дней в Канавинском районе был задержан безработный и ранее не судимый гражданин К., при личном досмотре которого было изъято 124,5 гр. наркотического средства «героин». В этот же день в этом же районе на улице Зеленодольская оперативники изъяли еще 396,4 гр. наркотического средства «героин» у безработной жительницы Нижнего Новгорода 1979 г. р. 19 августа на улицах Вольская и Глеба Успенского Ленинского района были задержаны ранее судимый житель Семеновского района и жительница Н. Новгорода, у которых было изъято более 160 гр. наркотического средства «героин». 20 августа в Советском районе на улице Бекетова установлен факт сбыта героина гр-ну И., в Автозаводском районе на пересечении улиц Переходникова и Лесная наркополицейскими в автомашине ВАЗ 32112 задержан гр. М., у которого в ходе личного досмотра изъяли наркотическое средство «героин». Общий вес изъятого наркотика более 30 гр.Возбуждены уголовные дела: по ст. 228 УК «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупных размерах»; по ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Ведется следствие.

Более 700 грамм героина было изъято в Нижегородской области за три дня

Posted on августа 21, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

На этой неделе полицейские Управления ФСКН России по Нижегородской области в рамках оперативно-розыскных мероприятий пресекли распространения наркотиков в особо крупном размере в Канавинском, Ленинском, Автозаводском и Советском районах Нижнего Новгорода.

 

18 августа на улице Июльских дней в Канавинском районе был задержан безработный и ранее не судимый гражданин К., при личном досмотре которого было изъято 124,5 гр. наркотического средства «героин». В этот же день в этом же районе на улице Зеленодольская оперативники изъяли еще 396,4 гр. наркотического средства «героин» у безработной жительницы Нижнего Новгорода 1979 г. р.

 

19 августа на улицах Вольская и Глеба Успенского Ленинского района были задержаны ранее судимый житель Семеновского района и жительница Н. Новгорода, у которых было изъято более 160 гр. наркотического средства «героин».

 

20 августа в Советском районе на улице Бекетова установлен факт сбыта героина гр-ну И., в Автозаводском районе на пересечении улиц Переходникова и Лесная наркополицейскими в автомашине ВАЗ 32112 задержан гр. М., у которого в ходе личного досмотра изъяли наркотическое средство «героин». Общий вес изъятого наркотика более 30 гр.

Возбуждены уголовные дела: по ст. 228 УК «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупных размерах»; по ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Ведется следствие.

 

 

 

"