Posted 14 апреля 2009,, 05:04

Published 14 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

“Переход региона на систему цифрового телевидения проходит по плану, без особых проблем”, - Валерий

14 апреля 2009, 05:04
“Переход региона на систему цифрового телевидения проходит по плану, без особых проблем”, - Валерий Шанцев Posted on августа 21, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Единственное затруднение, по словам губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, - это временное прекращение сигнала Ивановских каналов, наблюдавшееся в отдельных районах области. “Я отдал распоряжение Комитету по информационным технологиям и связи Нижегородской области устранить причины нарушения сигнала. Это происходит потому, что идет переключение со старого оборудования на новое. Когда мы полностью перейдем на систему цифрового телевидения, подобные вопросы вообще не будут возникать”, - подчеркнул губернатор.

“Переход региона на систему цифрового телевидения проходит по плану, без особых проблем”, - Валерий Шанцев

Posted on августа 21, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Единственное затруднение, по словам губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, - это временное прекращение сигнала Ивановских каналов, наблюдавшееся в отдельных районах области.

 

“Я отдал распоряжение Комитету по информационным технологиям и связи Нижегородской области устранить причины нарушения сигнала. Это происходит потому, что идет переключение со старого оборудования на новое. Когда мы полностью перейдем на систему цифрового телевидения, подобные вопросы вообще не будут возникать”, - подчеркнул губернатор.

"