Posted 14 апреля 2009,, 05:04

Published 14 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения нижегородского УГИБДД стал лучшим

14 апреля 2009, 05:04
Отдел пропаганды безопасности дорожного движения нижегородского УГИБДД стал лучшим Posted on августа 22, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В период с 9 по 16 августа 2008 года в Челябинске проходил Всероссийский конкурс телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения. Участие в конкурсе приняли сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения и представители средств массовой информации из 74 субъектов Российской Федерации, представившие около 700 конкурсных материалов. По результатам конкурса видеосюжет УГИБДД ГУВД по Нижегородской области «Школа светофора» занял 2 место в номинации «Детям России – безопасные дороги», радиосюжет «Автосказка» - 3 место в той же номинации. В общем зачёте, работы отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУВД по Нижегородской области и нижегородских журналистов, отмечены дипломом «Лучшее подразделение пропаганды России». В ходе мероприятия были проведены совещания о ходе реализации ФЦП в регионах России, организованы просмотры конкурсных программ, мастер – классы с представителями СМИ.
 

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения нижегородского УГИБДД стал лучшим

Posted on августа 22, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В период с 9 по 16 августа 2008 года в Челябинске проходил Всероссийский конкурс телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения. Участие в конкурсе приняли сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения и представители средств массовой информации из 74 субъектов Российской Федерации, представившие около 700 конкурсных материалов.

 

По результатам конкурса видеосюжет УГИБДД ГУВД по Нижегородской области «Школа светофора» занял 2 место в номинации «Детям России – безопасные дороги», радиосюжет «Автосказка» - 3 место в той же номинации.

 

В общем зачёте, работы отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУВД по Нижегородской области и нижегородских журналистов, отмечены дипломом «Лучшее подразделение пропаганды России».

В ходе мероприятия были проведены совещания о ходе реализации ФЦП в регионах России, организованы просмотры конкурсных программ, мастер – классы с представителями СМИ.

 

"