Posted 14 апреля 2009,, 05:04

Published 14 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

Пуск тепла в Нижнем Новгороде прошел успешно

14 апреля 2009, 05:04
Пуск тепла в Нижнем Новгороде прошел успешно Posted on октября 08, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Об этом сообщил заместитель мэра Нижнего Новгорода Сергей Гладышев. Как отметил руководитель ОАО «Теплоэнерго» Евгений Рогачев, на сегодняшний день источники тепла запущены полностью. Сейчас идет постоячная регулировка внутренних систем. Пока тепло в дома не подано на полную мощность, и дома находятся на циркуляции. В течение недели будет производиться отладка систем, а также сброс воздуха, отметил Е. Рогачев. Несмотря на это, Евгений Рогачев не исключает возможность возникновения аварийных ситуаций в течение всего отопительного сезона. «Вероятность возникновения аварийных ситуаций всегда есть. Главное, чтобы жители этого не заметили» - отметил он. Е. Рогачев подчеркнул, что сегодня аварийные запасы резервного топлива заготовлены в объеме 130%. Дополнительно введены в эксплуатацию котельные, что позволит переподключать микрорайоны в случае аварий без ущерба для жителей. Несмотря на успехи начала отопительного сезона администрация Нижнего Новгорода пока не намерена премировать предприятия, заявил Сергей Гладышев. Он отметил, что поскольку имеют место звонки от жителей, связанные с плохой работой стояков и т.д. Кроме того, более 100 ТСЖ и ЖСК сейчас находятся без тепла, поскольку не подали заявки в «Теплоэнерго» на подключение. Пока администрация города не видит в этом какой-либо трагедии. «ТСЖ и ЖСК экономят свои средства, и это нормально» - отметил Гладышев. Он добавил, что большинство жителей, которых обслуживают эти компании, проголосовали за пуск тепла 9 октября. Однако, главам районов города все же поручено собрать дополнительную информацию о работе ТСЖ и ЖСК на случай возникновения критических ситуаций для возможности влияния на эти компании через прокуратуру.

Пуск тепла в Нижнем Новгороде прошел успешно

Posted on октября 08, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Об этом сообщил заместитель мэра Нижнего Новгорода Сергей Гладышев. Как отметил руководитель ОАО «Теплоэнерго» Евгений Рогачев, на сегодняшний день источники тепла запущены полностью. Сейчас идет постоячная регулировка внутренних систем. Пока тепло в дома не подано на полную мощность, и дома находятся на циркуляции. В течение недели будет производиться отладка систем, а также сброс воздуха, отметил Е. Рогачев.
 
Несмотря на это, Евгений Рогачев не исключает возможность возникновения аварийных ситуаций в течение всего отопительного сезона. «Вероятность возникновения аварийных ситуаций всегда есть. Главное, чтобы жители этого не заметили» - отметил он. Е. Рогачев подчеркнул, что сегодня аварийные запасы резервного топлива заготовлены в объеме 130%. Дополнительно введены в эксплуатацию котельные, что позволит переподключать микрорайоны в случае аварий без ущерба для жителей.
 
Несмотря на успехи начала отопительного сезона администрация Нижнего Новгорода пока не намерена премировать предприятия, заявил Сергей Гладышев. Он отметил, что поскольку имеют место звонки от жителей, связанные с плохой работой стояков и т.д. Кроме того, более 100 ТСЖ и ЖСК сейчас находятся без тепла, поскольку не подали заявки в «Теплоэнерго» на подключение. Пока администрация города не видит в этом какой-либо трагедии. «ТСЖ и ЖСК экономят свои средства, и это нормально» - отметил Гладышев. Он добавил, что большинство жителей, которых обслуживают эти компании, проголосовали за пуск тепла 9 октября. Однако, главам районов города все же поручено собрать дополнительную информацию о работе ТСЖ и ЖСК на случай возникновения критических ситуаций для возможности влияния на эти компании через прокуратуру.
"