Posted 14 апреля 2009,, 05:04

Published 14 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

ГП “Художественные промыслы” будет участвовать в московских выставках

14 апреля 2009, 05:04
ГП “Художественные промыслы” будет участвовать в московских выставках Posted on августа 25, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Государственное предприятие Нижегородской области “Художественные промыслы” 25 августа заключило соглашение о сотрудничестве с ОАО “Мосрегионторг”. В соответствии с соглашением, ГП “Художественные промыслы” будет участвовать во всех “ярмарках выходного дня”, организуемых ОАО “Мосрегионторг” в Москве. Первая выставка-продажа в рамках “ярмарки выходного дня”, на которой ГП “Художественные промыслы” представит продукцию НХП, пройдет в Москве 29-31 августа около спорткомплекса “Олимпийский”. Посетителям выставки будут предложена традиционная продукция народно-художественных промыслов: матрешки, хохломские изделия и другая продукция нижегородских мастеров. 6-7 сентября в рамках празднования Дня города Москвы ГП “Художественные промыслы” совместно с предприятием “Тканые узоры” и другими нижегородскими производителями изделий НХП, примет участие в выставке-продаже около Центрального речного вокзала. Предполагается, что выставку посетит губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Подобные выставки-продажи, на которых будет представлена продукция НХП, будут проводиться каждую неделю по выходным. Справка: ОАО “Мосрегионторг” – является исполнительной структурой департамента потребительского рынка и услуг города Москвы по установлению и развитию торгово-экономических связей с регионами Российской Федерации и странами СНГ. Предприятие было создано с целью практической реализации соглашений о торгово-экономическом сотрудничестве между Правительством Москвы и администрациями регионов и городов России, а также для поддержки отечественных товаропроизводителей и обеспечения взаимовыгодного товарообмена. “Мосрегионторг” специализируется на оптовой и мелкооптовой торговле продуктами питания, а также осуществляет мероприятия по организации и проведению ярмарок “выходного дня”.

ГП “Художественные промыслы” будет участвовать в московских выставках

Posted on августа 25, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Государственное предприятие Нижегородской области “Художественные промыслы” 25 августа заключило соглашение о сотрудничестве с ОАО “Мосрегионторг”. В соответствии с соглашением, ГП “Художественные промыслы” будет участвовать во всех “ярмарках выходного дня”, организуемых ОАО “Мосрегионторг” в Москве.

 

Первая выставка-продажа в рамках “ярмарки выходного дня”, на которой ГП “Художественные промыслы” представит продукцию НХП, пройдет в Москве 29-31 августа около спорткомплекса “Олимпийский”. Посетителям выставки будут предложена традиционная продукция народно-художественных промыслов: матрешки, хохломские изделия и другая продукция нижегородских мастеров.

 

6-7 сентября в рамках празднования Дня города Москвы ГП “Художественные промыслы” совместно с предприятием “Тканые узоры” и другими нижегородскими производителями изделий НХП, примет участие в выставке-продаже около Центрального речного вокзала. Предполагается, что выставку посетит губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

 

Подобные выставки-продажи, на которых будет представлена продукция НХП, будут проводиться каждую неделю по выходным.

 

Справка: ОАО “Мосрегионторг” – является исполнительной структурой департамента потребительского рынка и услуг города Москвы по установлению и развитию торгово-экономических связей с регионами Российской Федерации и странами СНГ. Предприятие было создано с целью практической реализации соглашений о торгово-экономическом сотрудничестве между Правительством Москвы и администрациями регионов и городов России, а также для поддержки отечественных товаропроизводителей и обеспечения взаимовыгодного товарообмена. “Мосрегионторг” специализируется на оптовой и мелкооптовой торговле продуктами питания, а также осуществляет мероприятия по организации и проведению ярмарок “выходного дня”.

"