Posted 14 апреля 2009,, 05:04

Published 14 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

28 и 29 августа в УФРС по Нижегородской области приостанавливается прием документов на государственн

14 апреля 2009, 05:04
28 и 29 августа в УФРС по Нижегородской области приостанавливается прием документов на государственную регистрацию НКО Posted on августа 26, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 28 и 29 августа Управление ФРС по Нижегородской области не будет вести прием документов на государственную регистрацию общественных, религиозных объединений и некоммерческих организаций. Данная мера вызвана необходимостью подготовки акта приема-передачи дел из Управления ФРС по Нижегородской области в Управление Минюста России по Нижегородской области. С 1 сентября прием документов будет проводиться в обычном режиме. Справка: в соответствии с Указом Президента РФ от 14.07.2008г. №1079 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 13 октября 2004 года №1313 «Вопросы Министерства юстиции Российской Федерации», в Положение, утвержденное этим Указом, и о признании утратившими силу некоторых актов Президента Российской Федерации» Министерство юстиции Российской Федерации (Минюст России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции в сфере исполнения уголовных наказаний, регистрации некоммерческих организаций, включая отделения международных организаций и иностранных некоммерческих неправительственных организаций, общественные объединения, политические партии и религиозные организации, в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния, обеспечения установленного порядка деятельности судов и исполнения судебных актов и актов других органов, а также правоприменительные функции и функции по контролю и надзору в сфере регистрации некоммерческих организаций, включая отделения международных организаций и иностранных некоммерческих неправительственных организаций, общественные объединения, политические партии и религиозные организации, в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния. Во всех регионах Российской Федерации выше перечисленные полномочия осуществляют региональные управления юстиции.

28 и 29 августа в УФРС по Нижегородской области приостанавливается прием документов на государственную регистрацию НКО

Posted on августа 26, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

28 и 29 августа Управление ФРС по Нижегородской области не будет вести прием документов на государственную регистрацию общественных, религиозных объединений и некоммерческих организаций.

 

Данная мера вызвана необходимостью подготовки акта приема-передачи дел из Управления ФРС по Нижегородской области в Управление Минюста России по Нижегородской области. С 1 сентября прием документов будет проводиться в обычном режиме.

 

Справка: в соответствии с Указом Президента РФ от 14.07.2008г. №1079 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 13 октября 2004 года №1313 «Вопросы Министерства юстиции Российской Федерации», в Положение, утвержденное этим Указом, и о признании утратившими силу некоторых актов Президента Российской Федерации» Министерство юстиции Российской Федерации (Минюст России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции в сфере исполнения уголовных наказаний, регистрации некоммерческих организаций, включая отделения международных организаций и иностранных некоммерческих неправительственных организаций, общественные объединения, политические партии и религиозные организации, в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния, обеспечения установленного порядка деятельности судов и исполнения судебных актов и актов других органов, а также правоприменительные функции и функции по контролю и надзору в сфере регистрации некоммерческих организаций, включая отделения международных организаций и иностранных некоммерческих неправительственных организаций, общественные объединения, политические партии и религиозные организации, в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния.

Во всех регионах Российской Федерации выше перечисленные полномочия осуществляют региональные управления юстиции.

 

"