Posted 14 апреля 2009,, 05:04

Published 14 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

Почта представит на Форуме «Россия Единая» свои новые достижения

14 апреля 2009, 05:04
Почта представит на Форуме «Россия Единая» свои новые достижения Posted on августа 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off С 10 по 14 сентября 2008 г. в Нижнем Новгороде в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» будет проходить 13-й Международный промышленно-экономический форум «Россия Единая». Почта России, являясь важным элементом современной инфраструктуры общества, представит на выставке свои достижения в области почтовых технологий, а также новые услуги для бизнеса и населения. Стенд Почты России будет представлен современным передвижным почтовым отделением связи, спроектированным на базе автомобиля «ГАЗ 33081», основным предназначением которого является оказание современных качественных услуг почтовой связи в удаленных, труднодоступных и малонаселенных районах России, не имеющих стационарной почтовой связи. Для справки: Новые передвижные почтовые отделения оснащены новейшим оборудованием и предназначены для оказания современных качественных услуг почтовой связи в удаленных, труднодоступных и малонаселенных районах России, не имеющих стационарных отделений почтовой связи. Передвижные и мобильные отделения оказывают широкий спектр наиболее востребованных услуг: в них можно отправлять и получать денежные переводы, оплачивать коммунальные и другие виды платежей, получать доступ в Интернет в рамках проекта «Кибер Почт@» и т.д. Также клиентам передвижных и мобильных почтовых отделений предлагаются услуги выездной торговли, телефонии и, конечно же, традиционные почтовые услуги. Полномасштабный проект по оснащению предприятия передвижными и мобильными отделениями почтовой связи рассчитан на реализацию в период 2008 – 2010 гг. Posted on августа 28, 2008 in Тема дня) by newsmaker | Comments Off «Мировой опыт исследования гражданского общества не всегда применим к России», - Игорь Донато Read the rest of this entry »

Почта представит на Форуме «Россия Единая» свои новые достижения

Posted on августа 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

С 10 по 14 сентября 2008 г. в Нижнем Новгороде в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» будет проходить 13-й Международный промышленно-экономический форум «Россия Единая». Почта России, являясь важным элементом современной инфраструктуры общества, представит на выставке свои достижения в области почтовых технологий, а также новые услуги для бизнеса и населения.

 

Стенд Почты России будет представлен современным передвижным почтовым отделением связи, спроектированным на базе автомобиля «ГАЗ 33081», основным предназначением которого является оказание современных качественных услуг почтовой связи в удаленных, труднодоступных и малонаселенных районах России, не имеющих стационарной почтовой связи.

 

Для справки:

Новые передвижные почтовые отделения оснащены новейшим оборудованием и предназначены для оказания современных качественных услуг почтовой связи в удаленных, труднодоступных и малонаселенных районах России, не имеющих стационарных отделений почтовой связи. Передвижные и мобильные отделения оказывают широкий спектр наиболее востребованных услуг: в них можно отправлять и получать денежные переводы, оплачивать коммунальные и другие виды платежей, получать доступ в Интернет в рамках проекта «Кибер Почт@» и т.д. Также клиентам передвижных и мобильных почтовых отделений предлагаются услуги выездной торговли, телефонии и, конечно же, традиционные почтовые услуги.

Полномасштабный проект по оснащению предприятия передвижными и мобильными отделениями почтовой связи рассчитан на реализацию в период 2008 – 2010 гг.

Posted on августа 28, 2008 in Тема дня) by newsmaker | Comments Off

«Мировой опыт исследования гражданского общества не всегда применим к России», - Игорь Донато Read the rest of this entry »

"