Posted 14 апреля 2009,, 05:04

Published 14 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Нижегородцы массово жалуются на туристические агентства

14 апреля 2009, 05:04
Нижегородцы массово жалуются на туристические агентства Posted on августа 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Многие нижегородцы, возвращаясь из туристических поездок, сразу же подают жалобы в суд на обслуживавшие их турагентства. Об этом сообщил представитель МИД в Нижнем Новгороде Сергей Малов. По его словам, такие жалобы приобретают, порой, массовый характер и похожи на определенный сговор. “Туристы очень часто стали обращаться в суды, и это уже похоже на какую-то компанию. А суды часто становятся на сторону туристов и выплачивают им денежную компенсацию. Самое интересное, что туристы не прерывают свой отдых, а, получив все услуги и хорошо отдохнув, приезжают домой и только здесь начинают жаловаться”, - говорит он. По словам С. Малова, чаще всего нижегородских туристов за рубежом не устраивает: уровень сервиса, категория звезд и качество иностранных авиаперевозок.

Нижегородцы массово жалуются на туристические агентства

Posted on августа 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Многие нижегородцы, возвращаясь из туристических поездок, сразу же подают жалобы в суд на обслуживавшие их турагентства. Об этом сообщил представитель МИД в Нижнем Новгороде Сергей Малов.

 

По его словам, такие жалобы приобретают, порой, массовый характер и похожи на определенный сговор. “Туристы очень часто стали обращаться в суды, и это уже похоже на какую-то компанию. А суды часто становятся на сторону туристов и выплачивают им денежную компенсацию. Самое интересное, что туристы не прерывают свой отдых, а, получив все услуги и хорошо отдохнув, приезжают домой и только здесь начинают жаловаться”, - говорит он.

 

По словам С. Малова, чаще всего нижегородских туристов за рубежом не устраивает: уровень сервиса, категория звезд и качество иностранных авиаперевозок.

"