Posted 14 апреля 2009,, 05:04

Published 14 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Городской центр занятости населения начнет свою работу 1 сентября

14 апреля 2009, 05:04
Городской центр занятости населения начнет свою работу 1 сентября Posted on августа 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 1 сентября по адресу ул. Рождественская, 24 а начнет работу городской центр занятости населения. Создание центра занятости обусловлено административным устройством города и направлено на совершенствование организационной структуры управления городской службой занятости населения. Центр занятости расположен в центре города с хорошей транспортной доступностью. Более 20 маршрутов автобусного и трамвайного сообщения из различных частей города позволяют добраться до него без пересадки. Здание «Блиновский Пассаж» находится напротив Речного вокзала, и относится к числу памятников архитектуры второй половины 19 века. Первая в Нижегородской губернии биржа труда, основанная в 1848 году, находилась в непосредственной близости от Блиновского Пассажа. Центр занятости Нижнего Новгорода предусматривает централизацию ряда функций городской службы занятости и координацию ее деятельности в рамках общегородского рынка труда. Объединение семи районных ЦЗН в единую структуру управления службой занятости Нижнего Новгорода позволит улучшить качество предоставления государственных услуг, их доступность в соответствии с административными регламентами, а также создать более комфортные условия для получателей услуг службы занятости. В центре занятости Нижнего Новгорода будут осуществляться: анализ и прогноз положения на городском рынке труда, ведение общегородского банка вакансий, контроль над приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты и за их регистрацией в качестве безработных, оказание населению государственных услуг в соответствии с законодательством о занятости и административными регламентами, разработка и реализация городской программы содействия занятости. регулирование процессов трудовой миграции (внешней и внутренней). Обращаем внимание граждан, в том числе лиц с ограниченными трудовыми возможностями, что оказание государственных услуг по трудоустройству будет осуществляться и по месту нахождения районных центров занятости. Жители Нижегородского района будут обслуживаться по адресу: пр. Гагарина, 14.

Городской центр занятости населения начнет свою работу 1 сентября

Posted on августа 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

1 сентября по адресу ул. Рождественская, 24 а начнет работу городской центр занятости населения. Создание центра занятости обусловлено административным устройством города и направлено на совершенствование организационной структуры управления городской службой занятости населения.

 

Центр занятости расположен в центре города с хорошей транспортной доступностью. Более 20 маршрутов автобусного и трамвайного сообщения из различных частей города позволяют добраться до него без пересадки. Здание «Блиновский Пассаж» находится напротив Речного вокзала, и относится к числу памятников архитектуры второй половины 19 века. Первая в Нижегородской губернии биржа труда, основанная в 1848 году, находилась в непосредственной близости от Блиновского Пассажа.

 

Центр занятости Нижнего Новгорода предусматривает централизацию ряда функций городской службы занятости и координацию ее деятельности в рамках общегородского рынка труда. Объединение семи районных ЦЗН в единую структуру управления службой занятости Нижнего Новгорода позволит улучшить качество предоставления государственных услуг, их доступность в соответствии с административными регламентами, а также создать более комфортные условия для получателей услуг службы занятости.

 

В центре занятости Нижнего Новгорода будут осуществляться: анализ и прогноз положения на городском рынке труда, ведение общегородского банка вакансий, контроль над приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты и за их регистрацией в качестве безработных, оказание населению государственных услуг в соответствии с законодательством о занятости и административными регламентами, разработка и реализация городской программы содействия занятости. регулирование процессов трудовой миграции (внешней и внутренней).

 

Обращаем внимание граждан, в том числе лиц с ограниченными трудовыми возможностями, что оказание государственных услуг по трудоустройству будет осуществляться и по месту нахождения районных центров занятости. Жители Нижегородского района будут обслуживаться по адресу: пр. Гагарина, 14.

 

"